В конном клубе «Петрухино» пополнение

В конном клубе «Петрухино», расположенном в одноименном коттеджном поселке, появились новые постояльцы. Это грациозная белая лошадь, которую оставили на постой, и маленькая пони Лесси, родом из соседней Тульской области. За животными здесь ухаживают настоящие профессионалы своего дела, включая квалифицированных ветеринаров. Все лошади получают сбалансированное питание, с достаточным содержанием витаминов и минеральных веществ. На данный момент остались свободными 5 денников, которые ожидают новых постояльцев!

Конный клуб – квалифицированный подход к животным

В конном клубе «Петрухино» для лошадей предлагаются замечательные условия содержания. Недавно у нас появились два новых питомца. Это белая лошадь, оставленная на постой, и замечательный активный пони Лесси – последний уже успел покорить всех работников клуба своим дружелюбным поведением и миролюбивым нравом.

Конный клуб «Петрухино» предлагает отличные условия для содержания ваших питомцев:

  • Всегда чистые и светлые денники, собственный опилочник и сенник, автоматическая система подачи питьевой воды.
  • Все животные получают сбалансированное питание, обогащенное витаминами и полезными компонентами.
  • Услуги квалифицированного ветеринара.
  • Отличные условия для отдыха – комфортабельные гостевые с душевыми и санузлами, амуничник, шкафчики для переодевания, возможность организации пикника на свежем воздухе.
  • Владельцы могут посетить своего питомца в любое удобное для них время.

В штате конного клуба трудятся квалифицированные инструкторы, имеющие опыт работы и с новичками, и с профессиональными спортсменами. При желании можно воспользоваться их услугами и обучиться азам верховой езды или улучшить свои навыки перед важным соревнованием. Вниманию всех гостей клуба предлагаются различные маршруты и экскурсии, проложенные по живописным и красивым местам, включая биосферный заповедник.

В КП Петрухино можно приобрести комфортабельные и уютные коттеджи в Тульской области недорого. Поселок находится в живописном районе, рядом с лесом, озером и заповедником. В 10 км от него течет река Ока, известная своими пляжами и отличными возможностями для рыбалки. В этом году планируется расширение конного клуба – будет построена еще одна конюшня с замечательными условиями для животных.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55