В конном клубе КП Петрухино-2 обустроили новые денники

В коттеджном поселке Петрухино-2 завершились работы, направленные на расширение конюшни и увеличение количества денников. Полностью готовы к встрече своих новых постояльцев 10 уютных, просторных и светлых денников, которые готовы к круглогодичной эксплуатации. При этом все животные, которые содержатся в конюшне, получают должный уход.

Инфраструктура конного клуба в Петрухино-2 расширяется

Одним из ключевых объектов социальной инфраструктуры коттеджного поселка Петрухино-2 является современный конный клуб. Здесь вниманию посетителей предлагается широкий спектр услуг, среди которых большим спросом пользуются различные экскурсионные и обучающие программы. Помимо этого, владельцы лошадей могут воспользоваться уникальным выгодным предложением, и устроить свою лошадь на постой, доверив ее в руки команды настоящих профессионалов. Все лошади, которые содержатся в конюшне, получают полноценное сбалансированное питание и соответствующий уход.

Для оформления денников были использованы высококачественные и практичные материалы. Которые отличаются высокой степенью безопасности, повышенной износоустойчивости и прекрасными эстетическими качествами. Деревянные элементы пропитаны специальным защитным составом, что позволяет продлить срок эксплуатации древесины.

В денниках имеется все необходимое для содержания лошадей:

  • Имеется система автоматической подачи чистой питьевой воды.
  • Имеются собственные сенник и опилочник, которые обеспечивают всех лошадей подстилочными материалами.
  • На входе установлены прочные и легкие калитки, которые отлично вписываются в интерьер конюшни.
  • Для отопления конюшни в холодное время года построена отдельная котельная.

Лошади, которые содержатся в конюшне, получают сбалансированное, обогащенное витаминами питание. На протяжении всего светового дня лошади прогуливаются на больших левадах. В случае обнаружения проблем со здоровьем животные проходят лечение у ветеринара.

Петрухино-2 – современный коттеджный поселок эконом-класса по Симферопольскому шоссе, в котором можно выгодно приобрести комфортабельную недвижимость. На территории поселка оборудованы места для отдыха, есть беседки для барбекю, пруд с причалом для катания на лодках и катамаранах, прокат велосипедов и квадроциклов, есть магазин, площадки для занятий спортом и развлечений. Рядом находится Приокско-Террасный заповедник и река Ока. Петрухино-2 – отличный выбор для покупки комфортабельной загородной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55