В четвертой очереди застройки КП Арнеево устанавливают опоры ЛЭП

На территории четвертой очереди застройки КП Арнеево приступили к выполнению работ по электрификации. В данный момент выполняют работы по установке бетонных опор ЛЭП. Ведется монтаж проводов. Для этого используется спецтехника, которая управляется опытными рабочими. Это гарантирует высокое качество и безопасность всех выполненных манипуляций. После завершения комплексных работ в четвертой стадии застройки будет работать поселковая энергосеть, которая обеспечит бесперебойную подачу электричества.

Особенности электрификации КП Арнеево

В коттеджном поселке Арнеево приступили к работам по электрификации четвертой очереди застройки. По состоянию на данный момент здесь устанавливают бетонные опоры ЛЭП, которые отличаются надежностью, прочностью и имеют увеличенный срок службы. После завершения работ будет выполнено подключение четвертой очереди застройки к поселковой энергосети и налажено бесперебойное электроснабжение домовладений и улиц. На каждое домовладение будет выделен энергопакет определенного объема.

Электрификация КП Арнеево включает в себя такие стадии:

  • Составление генерального плана с учетом особенностей расположения коммуникационных сетей.
  • Оформление разрешений на подключение и техосблуживание поселковой энергосети.
  • Монтаж опор ЛЭП и проводов.
  • Установка трансформаторных подстанций и необходимого для их работы оборудования.

После завершения комплексных работ по проведению электричества в четвертую очередь застройки поселка Арнеево собственники недвижимости смогут использовать ресурсы по своему усмотрению. На каждый участок выделяется энергопакет, который можно увеличить в счет дополнительной оплаты. Наличие трансформаторной подстанции обеспечит полную безопасность работы системы, позволит освещать улицы в темное время суток.

Комфортабельный и благоустроенный коттеджный поселок в Серпуховском районе под названием Арнеево предлагает вниманию покупателей участки и дома от собственника по выгодным ценам. В поселке имеется прекрасная инфраструктура, включающая в себя оборудованные дороги, коммуникации, зоны отдыха, места для игр и занятий спортом, теннисный корт и прокат квадроциклов. Рядом есть озеро с прекрасной пляжной зоной, смешанный лес и биосферный заповедник. Арнеево – лучшее место для спокойного отдыха и жизни вдали от города, в живописном окружении.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55