В Арнеево завершилось освещение развлекательной зоны

В коттеджном поселке Арнеево активно идут работы по расширению и благоустройству развлекательных зон. Недавно в поселке завершились работы, связанные с установкой и подключением системы освещения рядом с фонтаном и на детской площадке. Благодаря этому все жители и гости коттеджного поселка имеют возможность с комфортом прогуливаться по территории с наступлением темного времени суток.

Монтаж освещения – для комфорта жителей и гостей поселка!

На территории Арнеево, сразу за въездной группой, расположилась зона отдыха и развлечений, которая состоит из прогулочных дорожек, площади с фонтаном и детской площадки. На днях завершились работы по установке и подключению системы уличного освещения этой части населенного пункта. В результате здесь появились современные стильные фонари, в которых установлены мощные энергосберегающие лампы с большим сроком службы, и столбы со светодиодной подсветкой. Все осветительные устройства отлично гармонируют с общим архитектурным обликом коттеджного поселка, и способствуют созданию спокойной и комфортной атмосферы в темное время суток.

Система освещения, установленная на территории любого населенного пункта, предназначена для выполнения нескольких задач:

  • Освещение участков, которые нуждаются в этом – зоны отдыха, внутрипоселочных дорог, а также подъездов к отдельным участкам и объектам социального значения.
  • Повышение комфорта и безопасности местных жителей и гостей поселка (во время пешеходных прогулок и поездок на личном транспорте) в темное время суток.

С целью освещения улиц поселка и развлекательных зон были выбраны столбики и фонарики, которые отлично гармонируют с общей архитектурной направленностью КП Арнеево. Для их установки и подключение привлекались опытные специалисты, что гарантирует безопасность в процессе эксплуатации системы освещения. Благодаря экономным лампам, которые установлены в фонарях, удается достичь высокой экономии электроэнергии при качественном освещении улиц поселка.

Коттеджный поселок Арнеево предлагает вниманию покупателей дальние дачи по Симферопольскому шоссе, которые располагаются в живописной местности, рядом с территориями Приокско-Террасного биосферного заповедника. Покупателей недвижимости привлекает сюда развитая инфраструктура, отличное расположение, благоприятный экологический фон и доступные цены на участки и дома.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55