В Арнеево запустили рыбу в большой пруд

 

В коттеджном поселке Арнеево на днях запустили рыбу в большой пруд. Для зарыбления водоема выбрали два вида рыб – это белый амур и карп. Выпущенного количества вполне достаточно для того, чтобы заселить большой водоем и сформировать собственную экосистему, а также поддерживать ее полноценную работу.

Белые амуры – уникальные рыбы, которые обеспечивают естественную очистку водоема от водной растительности. Карпов выпустили с целью зарыбления водоема – это одна из основных промысловых рыб, которые пользуются популярностью у рыбаков. После первого нереста, который произойдет весной, поклонники рыбалки смогут насладиться любимым занятием на берегу большого и чистого водоема, который располагается на территории поселка Арнеево.

Арнеево – живописный коттеджный поселок, в котором можно недорого купить дачу без посредников по Симферопольскому шоссе. Этот населенный пункт отличается удобным расположением, отличной транспортной доступностью, развитой инфраструктурой и большим выбором недвижимости по привлекательным ценам. Здесь покупателям предлагаются участки и комфортабельные дома, построенные из качественных и надежных материалов.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55