В Арнеево заасфальтировали спортивную площадку и теннисный корт

На территории коттеджного поселка Арнеево подошли к завершению работы по асфальтированию территории спортивной площадки и теннисного корта. В скором времени здесь будет выполнена укладка финишного покрытия, после чего состоится открытие объектов. Благодаря этому жители и гости поселка смогут в любое удобное для них время уделить внимание любимому виду спорта.

Теннисный корт и спортивная площадка – объекты социального значения

В коттеджном поселке Арнеево ведутся активные работы по расширению социальной и развлекательной инфраструктуры населенного пункта. В поселке есть современная детская площадка, на которой установлена горка, качели и песочница для детей самого разного возраста. На очереди – благоустройство спортивной площадки и теннисного корта. В данный момент на объектах завершились работы по укладке асфальтированного покрытия. Поверх него будет уложено прорезиненное покрытие, которое часто используется на стадионах и в крытых спортивных комплексах. По периметру зон завершилась установка системы освещения, благодаря чему можно будет заниматься спортом и играть в теннис даже в темное время суток.

Современная спортивная площадка вместе с теннисным кортом представляют собой необходимые и востребованные объекты социального значения. После завершения полного спектра работ по их благоустройству жители и гости поселка получат в свое распоряжение:

  • Места для проведения тренировок, занятий разными видами спорта.
  • Места для проведения соревнований, игр и поселковых турниров.
  • Зимой на месте спортивной площадки будет обустроен каток.

Для укладки асфальта на участках, предназначенных для строительства корта и спортивной площадки, привлекалась специальная техника, что обеспечило высокое качество и скорость выполнения работ. После укладки финишного прорезиненного покрытия и установки необходимого для игр и занятий оборудования объекты будут полностью готовы и открыты к посещению.

В коттеджном поселке Арнеево вниманию покупателей предлагается выгодная продажа коттеджей по Симферопольскому шоссе. Поселок привлекает покупателей целым рядом своих преимуществ: удобным расположением, близость скоростного шоссе, живописным окружением, благоприятной экологией, большим выбором недвижимости и доступными ценами. Регулярные акции и скидки позволяют приобрести участки и дома на весьма выгодных условиях.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55