В Арнеево выполняются работы по асфальтированию дорог

В коттеджном поселке Арнеево приступили к асфальтированию дорог. В данный момент в порядок приводится покрытие площадки, расположенной рядом со зданием въездной группы. С помощью асфальтовой крошки обустраивается дорога, ведущая к лебединым прудам.

Для выполнения всех работ привлекается специальная техника и квалифицированные работники. Асфальтирование осуществляется по проверенной и отработанной технологии. Для обустройства дорог используется только качественное сырье, что гарантирует соблюдение всех существующих стандартов качества и долговечность покрытия.

Новые дороги с отличным покрытием обеспечат отличную транспортную доступность недвижимости независимо от погодных условий. Кроме того, асфальтированное покрытие, по сравнению со щебеночным, отличается повышенной износостойкостью. Оно не нуждается в частном ремонте, что позволяет снизить затраты на содержание дорог.

В коттеджном поселке Арнеево, который отличается развитой инфраструктурой, вниманию покупателей предлагаются комфортабельные и современные коттеджи по Киевскому направлению. Они сочетают в себе высокое качество, продуманную до мелочей планировку, удобное расположение и доступную стоимость. Именно это и привлекает в Арнеево покупателей загородной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55