В Арнеево завершены работы по газификации поселка

В Арнеево выполнены работы по подключению магистрального газопровода и дальнейшему запуску системы в работу. При этом присутствовали квалифицированные сотрудники «Мособлгаза», которые следили за безопасностью выполненных видов работ. В скором времени природный газ будет поступать во все домовладения Арнеево.

Подключение газопровода – завершающая стадия газификации поселка

На территории КП Арнеево завершились работы по прокладке и строительству магистральной газовой системы, включая выполнение земляных видов работ и сооружение газораспределительного модуля. На днях был произведен запуск системы, в котором приняли участие сотрудники «Мособлгаза», следившие за соблюдением техники безопасности в процессе подключения. Специалисты выполнили работы по настройке работы системы, проверили ее на предмет безопасности и утечки газа из системы, после чего выполнили подключение и пуск газа в газопровод.

В скором времени природный газ будет поступать во все домовладения. Жители поселка смогут использовать газ для различных нужд – отопления домов и технических помещений, подогрева воды в нужном объеме, приготовления пищи и напитков. Магистральный газопровод имеет немало преимуществ по сравнению с заправляемыми баллонами, а именно:

  • Высокая экономичность ресурса – магистральный газ в разы дешевле газозаправляемых баллонов.
  • Круглосуточное газоснабжение, низкий риск возникновения аварийной ситуации.
  • Качественное оборудование для подачи газа в дома.
  • Автоматическая блокировка работы системы в случае утечки газа.
  • Возможность подключения различного оборудования – отопительного и водонагревательного, а также газовых плит и духовых шкафов.
  • Оплата ресурса исключительно в использованных объемах, согласно с установленными тарифами.

В каждом доме установлен индивидуальный счетчик, который ведет строгий учет использованного объема природного газа.

В Арнеево покупатели могут недорого купить готовый дом с газом в Серпуховском районе. Поселок отличается рядом преимуществ – удобное расположение, близость Симферопольского шоссе, наличие основных инженерных коммуникаций, проложенные внутрипоселковые дороги, места для отдыха и развлечений. На территории Арнеево имеются водоемы с деревянными беседками на берегу, работает прокат катамаранов и лодок, построен профессиональный теннисный корт, есть площадки для игр и занятий спортом. Арнеево – лучший выбор для покупки уютного загородного дома или земельного участка под застройку.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55