В Арнеево ведутся работы по строительству прудов

В коттеджном поселке Арнеево продолжаются работы по благоустройству территории населенного пункта и развитию зон для общественного отдыха и развлечений. Начато обустройство двух прудов, расположенных в коттеджном поселке, а также обустройство зоны для пляжного отдыха на озере. Строительство новых зон для отдыха поспособствует созданию прекрасных условий для приятного времяпровождения и цивилизованного отдыха для всех жителей и гостей Арнеево.

В Арнеево продолжаются работы по благоустройству территории поселка

В поселке Арнеево, с двух сторон от дороги, обустраивают территорию для будущих прудов. Ведутся работы по очистке территории, вывозу мусора, рытью котлованов на участках, где будут располагаться искусственные водоемы.

После того, как работы по строительству и благоустройству прилегающей к прудам территории будут полностью завершены, в водоемах будут плавать лебеди. В одном – только черные, в другом – только белые. Прекрасная рекреационная зона, которая в скором времени появится в Арнеево, будет доставлять много радости и детям, и их родителям. У прудов есть замечательная перспектива стать любимым местом для развлечений, отдыха, прогулок по берегу, проведения пикников для всех жителей и гостей этого населенного пункта.

На озере, которое располагается на территории коттеджного поселка Арнеево, будет обустроена пляжная зона. Среди основных особенностей ее следует назвать:

  • Чистый песчаный пляж.
  • Прозрачная вода, которая соответствует всем санитарным нормам.
  • Работы по уборке территории пляжа.
  • Урны, предназначенные для мелкого бытового мусора.
  • Деревянные зонтики, защищающие от прямых солнечных лучей.
  • Лежаки для любителей принимать солнечные ванны.

Благоустроенный собственный пляж станет прекрасным подарком для всех поклонников отдыха у воды. В зависимости от погодных условий и температуры воды здесь можно будет загорать, купаться, устраивать активные водные развлечения и пляжные игры.

Арнеево – лучший выбор для тех, кто желает купить недорогой дом в Подмосковье. Разветвленная инфраструктура, удобное расположение, близость скоростной транспортной магистрали, большой выбор комфортабельной недвижимости, доступные цены и прекрасная окружающая природа привлекают сюда многих покупателей загородной недвижимости, расположенной в экологически чистом и красивом районе Подмосковья.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55