В Арнеево ведутся работы по строительству магистрального газопровода

На территории коттеджного поселка Арнеево ведутся работы по проведению магистрального газопровода. В поселке установлен МРП 7000 – модульный регуляторный газораспределительный пункт, ведется прокладка труб.

Порядок строительства газопровода в Арнеево

Администрацией поселка был заключен договор на строительство газопровода, который будет снабжать голубым топливом весь населенный пункт. Благодаря этому все владельцы недвижимости смогут пользоваться природным газом в нужном объеме, что позволит снизить расходы на обогрев жилья и подогрев воды.

ТУ на газификацию Арнеево были получены еще в апреле этого года. После этого велись работы по разработке проектной документации и планированию территории, исходя из мест залегания труб. На текущий момент выполнена установка МРП 7000, который берет на себя функции по контролю за бесперебойной подачей газа и работе всей сети. Проводятся работы по прокладке труб для транспортировки газа, так что в ближайшее время жители Арнеево получат в свои дома природный газ. К выполнению строительных и монтажных работ привлечена спецтехника. Сами работы осуществляются с полным соблюдением требований по охране и безопасности труда.

Благодаря наличию всех необходимых коммуникаций КП Арнеево становится очень привлекательным поселком для приобретения недвижимости.

Преимущества магистрального газопровода

Магистральный газопровод имеет ряд отличительных особенностей:

  • Нет необходимости регулярно заправлять газовые баллоны.
  • Стоимость использования природных ресурсов снижается в разы.
  • Собственники недвижимости могут устанавливать газовое обогревательное и водогрейное оборудование, что влечет за собой себестоимость обогрева домов и подогрева воды.
  • Бесперебойная подача природного газа.
  • Высокая безопасность – при обнаружении утечки подача газа блокируется в автоматическом режиме.
  • Небольшая стоимость ремонта и обслуживания газопровода.

Арнеево – отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и удобство. Доступные цены, огромный выбор привлекательных вариантов, отличное расположение и живописная природа – вот что привлекает сюда покупателей.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55