В Арнеево ведутся работы по обустройству водоемов

В коттеджном поселке Арнеево есть несколько живописных водоемов. Большое озеро с чистой водой и пляжами находится у ворот поселка, а еще три водоема меньшей площади находятся непосредственно на территории Арнеево. Сейчас проводятся активные работы по их благоустройству и приведению в порядок. Два декоративных пруда, на которых плавают лебеди, полностью завершены, пришел черед большого пруда, на котором в скором времени появится пляж.

Пруды в Арнеево – отличный выбор для спокойного отдыха

В коттеджном поселке Арнеево созданы замечательные условия для отдыха и приятного времяпровождения в окружении живописных пейзажей и в комфортабельных условиях. Непосредственно перед въездом в поселок располагается большое озеро, на берегах которого обустроены места для поклонников рыбалки и пляжного отдыха. Кроме того, на территории самого населенного пункта находится еще три водоема. Два из них находятся непосредственно рядом с въездом, по обе стороны от дороги – они носят исключительно декоративный характер. Третий пруд, расположенный в глубине поселка, предназначен для комфортного отдыха в уютной обстановке.

Полностью завершены работы по приведению в порядок декоративных прудов. На берегах уложена георешетка, предназначенная для укрепления береговой линии и предотвращения ее обрушения. Поверх решетки насыпан слой плодородного грунта. На очереди 0 работы на большом водоеме. В планах администрации обустроить здесь чистый песчаный пляж, предназначенный для комфортного отдыха всех гостей и жителей поселка. В данный момент проводятся работы по укладке георешетки и укреплению береговой линии, что позволит снизить риск обрушения грунта под воздействием воды.

Водоемы на территории КП Арнеево представляют собой идеальное место для отдыха. совсем скоро на территории поселка появятся:

  • Чистые песчаные пляжи – с шезлонгами, большими навесами для защиты от солнечных лучей, и специальными урнами для мусора.
  • Обустроенные места для развлечений и занятий спортом.
  • Места для рыбной ловли.
  • Спасательная станция, причал, пункт проката катамаранов и лодок.

Арнеево – замечательный коттеджный поселок, в котором можно недорого купить участки по Симферопольскому шоссе, расположенные в непосредственной близости от водоемов. Собственников недвижимости привлекает развитая инфраструктура населенного пункта, его удобное расположение, хорошая транспортная развязка и живописная природа с благоприятным экологическим фоном.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55