В Арнеево ведется обустройство теннисного корта

На территории коттеджного поселка Арнеево проводятся работы, связанные с благоустройством теннисного корта. В сентябре завершились работы выравниванию площадки и укладке первого слоя асфальта. Недавно завершилась укладка финишного слоя асфальта. Весной следующего года поверх асфальта будет уложена резиновая крошка, обеспечивающая комфортные условия для полноценной игры в теннис.

Теннисный корт – часть развлекательной инфраструктуры поселка

Инфраструктура коттеджного поселка Арнеево постоянно развивается. Недавно на территории поселка начались работы по строительству теннисного корта, который расположился рядом со зданием въездной группы. Это обеспечит отличную доступность данного развлекательного объекта для гостей и жителей коттеджного поселка.

Строительство теннисного корта включает в себя несколько этапов:

  • Выбор площадки.
  • Выравнивание основания.
  • Укладка чернового слоя асфальта.
  • Укладка финишного слоя асфальта.
  • Укладка резиновой крошки.

Все этапы работ, кроме завершающего, уже выполнены. Укладка качественного и современного покрытия из резиновой крошки будет происходить в следующем году, после наступления тепла.

Современный теннисный корт, построенный на территории населенного пункта, обеспечит отличные условия для занятий спортом, проведения соревнований местного значения, и игр между жителями и гостями поселка. Воспользоваться его услугами сможет каждый желающий – вход будет открытым для всех.

В коттеджном поселке Арнеево, помимо теннисного корта, обустроены основные объекты социального значения. Среди них спортивная и детская площадки, комфортабельная зона отдыха у фонтана с удобными скамьями, прогулочные дорожки, водоем с пляжем и местами для пляжного отдыха и развлечений.

В коттеджном поселке Арнеево вниманию покупателей предлагаются живописные участки в лесу в Серпуховском районе, а также готовые к заселению дома. Поселок отличается развитой инфраструктурой, удобным расположением и прекрасным окружением. Отличную транспортную доступность обеспечивает Симферопольское шоссе, от которого к воротам населенного пункта ведет отличная асфальтированная дорога. В непосредственной близости от Арнеево находится Приокско-Террасный биосферный заповедник, который известен живописными пейзажами и редкими, исчезающими представителями флоры и фауны.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55