В Арнеево ведется благоустройство зоны возле фонтана

На территории коттеджного поселка Арнеево недавно появился фонтан – он расположился возле здания въездной группы. В данный момент здесь ведутся работы по благоустройству прилегающих к фонтану территорий – укладывается плитка, устанавливаются скамейки и формируются клумбы с цветниками.

Площадка вокруг фонтана и прогулочные дорожки выложены качественным и износостойким покрытием, в роли которого выступает тротуарная плитка. Здесь можно будет спокойно прогуливаться на свежем воздухе, а дети смогут кататься на велосипедах, роликах и самокатах. По периметру площадки устанавливаются удобные лавочки для отдыха, где можно будет посидеть и насладиться видом и звуками работающего фонтана. Рядом с фонтаном расположились небольшие клумбы разного размера и формы – здесь высаживаются кустарники и растения, которые создают ощущение завершенности зоны для отдыха. После того, как все работы по благоустройству территории возле фонтана будут завершены, жители и гости поселка смогут наслаждаться отдыхом в комфортабельных условиях.

В коттеджном поселке Арнеево вниманию покупателей предлагаются коттеджи по Калужскому направлению, которые отличаются высоким качеством, продуманной планировкой, долговечностью и приемлемой стоимостью.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55