В Арнеево установили гимнастическую площадку

На территории коттеджного поселка Арнеево установили гимнастическую площадку. Для ее строительства было выбрано место рядом с въездной группой, что делает ее доступным для всех жителей и гостей поселка объектом. Площадка соответствует всем требованиям безопасности – здесь для отдыхающих доступны разнообразные тренажеры, брусья и турники.

Гимнастическая площадка – место для занятий спортом и отдыха

В коттеджном поселке Арнеево подошли к завершению работы по обустройству гимнастической площадки. Ее строительство производилось с учетом всех требований и норм, предъявляемых в объектам спортивного и развлекательного значения. Для изготовления уличных тренажеров и лестниц использовались качественные материалы. Крепления и стыки труб надежно защищены с помощью специальных колпачков, благодаря чему они становятся недоступными для детей.

С целью создания комфортных и безопасных условий для занятий спортом на площадке было смонтировано качественное профессиональное резиновое покрытие. Оно характеризуется высокой износоустойчивостью, надежностью и прочностью. При этом вероятность получения травм и ссадин при падении сведена к минимуму.

Гимнастическая площадка в Арнеево включает все необходимое для занятий спортом:

  • Несколько лестниц.
  • Кольца для упражнений в воздухе.
  • Специальный барабан – альтернатива домашней беговой дорожке.
  • Разнообразные турники для детей и взрослых.
  • Скамья для занятий, направленных на укрепление пресса.

Площадка располагается рядом со зданием въездной группы, благодаря чему этот объект инфраструктуры становится доступным для всех желающих повысить уровень своей физической культуры. По периметру площадки установлены деревянные скамьи для отдыха и специальные урны для отходов.

Многих покупателей интересует недорогая земля по Каширскому шоссе, которая подходит для строительства комфортабельного загородного дома. Альтернативой ей служит недвижимость в КП Арнеево, который находится в окружении смешанного леса, рядом с озером. В поселке предусмотрена отличная инфраструктура, которая включает в себя централизованные коммуникации, объекты развлекательного, оздоровительного и социального значения. Поблизости есть большое озеро, с местами для купания и рыбалки. Арнеево – отличный выбор для полноценного отдыха за городом!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55