В Арнеево строят детскую площадку

В коттеджном поселке Арнеево полным ходом идет строительство детской площадки, которая будет располагаться рядом со зданиями въездной группы. В данный момент уже завершились работы по установке нового игрового комплекса «Драккар викинга», который своим внешним видом напоминает корабль и предназначен для игр детей разного возраста.

Детская площадка – лучшее развлечение для активных и непоседливых!

Коттеджный поселок Арнеево часто выбирают те, у кого уже есть или в самое ближайшее время появятся дети. Этот небольшой, уютный и благоустроенный населенный пункт – отличное решение для покупки комфортабельной недвижимости, предназначенной для постоянного проживания. В администрации КП Арнеево активно заботятся о благополучии и комфорте собственников недвижимости – в данный момент в поселке начались работы по строительству новой детской площадки. Она будет располагаться совсем рядом с въездной группой, благодаря чему этот объект не останется незамеченным.

На сегодняшний день уже выполнен комплекс работ по установке детского развлекательного комплекса «Драккар викинга». Он представляет собой небольшой корабль, оборудованный спусками, подъемами, горками и различными переходами. Этот комплекс станет любимым местом для отдыха и развлечений детей разного возраста, которые смогут потратить здесь свою энергию.

Кроме комплекса «Драккар викинга», в Арнеево установят и другие объекты для детей:

  • Качели и карусели.
  • Песочница с навесом от прямых солнечных лучей.
  • Для родителей будет смонтирована зона отдыха с удобными лавочками и урнами для мелкого мусора.

Каждый из этих объектов изготовлен из качественных и надежных материалов. Специальные заглушки в местах креплений обезопасят детей и защитят крепежи от повреждений. Благодаря этому процесс эксплуатации горки становится абсолютно безопасным. Все объекты изготовлены и установлены с соблюдением техники безопасности, что гарантирует долговечность, прочность и надежность конструкций.

Рассматривая различные коттеджные поселки, покупатели все чаще отдают предпочтение КП Арнеево. Этот современный и уютный поселок находится в Серпуховском районе, неподалеку от Приокско-Террасного биосферного заповедника. В нем созданы отличные условия для отдыха и проживания – развитая инфраструктура, удобное расположение, отличный подъезд, живописное окружение и благоприятная экология прекрасно подходят для семей с детьми любой возрастной категории.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55