В Арнеево стартуют продажи новой очереди поселка

В коттеджном поселке Арнеево начинаются продажи земельных участков, расположенных в новой очереди застройки – данное предложение будет интересно тем покупателям, которые хотят приобрести недорогую комфортабельную недвижимость по доступной стоимости. Новая очередь поселка находится рядом с центральным въездом в коттеджный поселок – тут можно приобрести землю без обязательного подряда. В случае необходимости возможно заключение договора на строительство дома по одному из типовых проектов.

Недвижимость в Арнеево – лучшее решение для отдыха и проживания

В коттеджном поселке Арнеево стартуют продажи земельных участков в новой очереди застройки. Она отличается очень удобным и выгодным расположением – непосредственно рядом с центральным въездом, поблизости от основных объектов развлекательного, социального и оздоровительного значений. По соседству с новой очередью находятся зона отдыха с декоративным фонтаном, обустроенные прогулочные дорожки, спортивная, гимнастическая и детская площадки, теннисный корт, водоемы с лебедями  и административное здание.

Земельные участки, расположенные в новой очереди застройки, продаются без подряда – владельцы недвижимости имеют возможность заключить с поселковой администрацией договор на строительство коттеджа. При этом возможно строительство как по типовому проекту, из предложенных администрацией, так и по разработанному в индивидуальном порядке проекту. Реализация участков осуществляется с учетом стоимости внешнего ограждения, пакета инженерных коммуникаций и обустроенного трубопереезда через кювет. Здесь вниманию покупателей предлагаются участки, размер которых колеблется в пределах 10-14,5 соток.

Расположенная в поселке Арнеево недвижимость обладает таким набором преимуществ:

  • Удобное местоположение и хорошая доступность – в общей сложности дорога до недвижимости займет не более 40 минут.
  • Развитая инфраструктура – обустроенные дороги, инженерные коммуникации.
  • Красивая природа – рядом находится лес, озеро с пляжной зоной и Приокско-Террасный заповедник.
  • Комфортные условия для полноценного отдыха за городом.
  • Возможность использования недвижимости для разных целей – от дачного домика до круглогодичного проживания.

В поселке Арнеево покупателям предлагаются комфортабельные дома от застройщика по Симферопольскому шоссе. Отсутствие посредников позволяет сэкономить на покупке недвижимости и ее последующем оформлении в собственность. Поселок Арнеево представляет собой замечательный выбор для отдыха и комфортной жизни вне города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55