В Арнеево смонтировали видеонаблюдение в зоне отдыха на берегу озера

В поселке Арнеево для создания максимально безопасных и комфортных условий для отдыха в зоне рядом с водоемом здесь был выполнен монтаж системы видеонаблюдения. Теперь все отдыхающие – как жители, так и гости поселка, могут с комфортом наслаждаться безопасным отдыхом на природе, в условиях благоустроенного и развитого населенного пункта.

Видеонаблюдение – часть системы безопасности в КП Арнеево

На территории поселка Арнеево создаются максимально комфортные и безопасные условия для жизни и отдыха за городом. Недавно в зоне отдыха рядом с озером, возле пляжной зоны, была смонтирована система видеонаблюдения, которая предназначена для повышения уровня безопасности отдыхающих. Отныне в случае возникновения сложной и экстренной ситуации в зоне отдыха к месту будут отправлены сотрудники службы безопасности поселка, а при необходимости вызваны службы экстренного реагирования. Эти меры безопасности способствуют созданию спокойной и уютной атмосферы на территории коттедджного поселка, снижает случаи хищения личных вещей отдыхающих и пр.

Общая система безопасности в Арнеево имеет несколько составляющих:

  • Смонтированное по периметру поселка наружное ограждение, для удобства отдыхающих оборудованы калитки для доступа в лесную зону.
  • Контрольно-пропускной пункт с воротами и автоматическим шлагбаумом, введен пропускной режим проезда.
  • Круглосуточная охрана, которая осуществляет патрулирование территории поселка в ночное время.
  • Система видеонаблюдения в пляжной зоне.

Для обеспечения безопасности личного недвижимого имущества собственники недвижимости имеют возможность подключить систему индивидуальной охранной сигнализации к пульту экстренного реагирования. Благодаря внедрению целого комплекса мер, перечисленных выше, на территории коттеджного поселка удалось создать комфортную и безопасную атмосферу, располагающую к спокойному отдыху и приятному времяпровождению.

В поселке Арнеево покупателям предоставляется возможность приобрести комфортабельные готовые дачи в Серпуховском районе. Местная недвижимость представляет собой замечательное решение для отдыха и проживания – имеются все централизованные коммуникации, проложены отличные дороги, обустроен асфальтированный подъезд, имеются места для отдыха и активных развлечений. Арнеево – идеальный вариант для приобретения комфортабельной и недорогой загородной недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55