В Арнеево рядом с водоемом обустроили футбольное поле

В КП Арнеево, поблизости от водоема, в единой развлекательной зоне оборудовали футбольное поле для пляжных игр и развлечений на свежем воздухе. Поклонники активного отдыха получили отличный подарок к открытию пляжного сезона, и теперь смогут наслаждаться активными и подвижными развлечениями прямо на берегу живописного водоема.

Футбольное поле – новый развлекательный объект

В коттеджном поселке Арнеево планируется отличная инфраструктура, которая предусматривает наличие множества объектов развлекательного характера. Недавно в зоне возле водоема завершились работы по обустройству футбольного поля, которое станет любимым местом для отдыха и активных игр детей и взрослых. На поле установили ворота для игры, которые являются неотъемлемым атрибутом для профессиональной и любительской игры. Отдыхающие – жители поселка и его гости, смогут с комфортом наслаждаться пляжными развлечениями на открытом воздухе, рядом с водоемом.

Футбольное поле оснащено в соответствии с основными нормами и требованиями:

  • Защитное ограждение смонтировано по периметру поля.
  • Футбольные ворота с сеткой для игры.
  • В качестве покрытия использован речной песок.

Футбольное поле рядом с водоемом – замечательное место для игр и развлечений на открытом воздухе. Для его обустройства было выбрано удобное и ровное место, расположенное на отдалении от высоких деревьев и поблизости от воды. Это обеспечит удобство и комфорт игры, а также поможет снизить жару в знойные дни. В случае необходимости можно натянуть сетку для игры в пляжный волейбол. Универсальное покрытие – чистейший песок, позволяет снизить вероятность получения травмы при случайном падении, которые постоянно сопровождают активные и подвижные развлечения. Специальная защитная сетка, установленная вокруг поля, защищает зрителей и делает просмотр игры максимально безопасным, а также позволяет снизить риск вылета мяча за пределы поля.

В КП Арнеево можно выгодно приобрести недвижимость в Серпуховском районе от собственника. В поселке имеется замечательная инфраструктура: проложены дороги, проведены коммуникации, установлено наружное ограждение, налажена работа охранных структур и коммунальных служб, есть детская и спортивная площадки, теннисный корт, футбольное поле и озеро с пляжной зоной. Рядом находится большой смешанный лес, заповедник, река Ока. Арнеево представляет собой прекрасное место для отдыха и может стать отличной альтернативой городской квартире.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55