В Арнеево проводится установка шлагбаума и въездных ворот

В коттеджном поселке Арнеево ведутся активные работы по благоустройству и приведению в порядок въездной группы. В данный момент проводится установка кованых ворот, за которыми будет скрываться автоматический шлагбаум. Совсем скоро главный въезд в Арнеево будет выглядеть красиво и стильно, привлекая внимание жителей и гостей населенного пункта современным видом.

Работы по обустройству въездной группы подходят к концу

КП Арнеево стремительно развивается, предлагая собственникам недвижимости высокий уровень комфорта и новые возможности для отдыха и развлечений. В начале осени завершились работы по строительству и внешней отделки зданий въездной группы. Кроме того, на территории населенного пункта начал свою работу офис продаж. В данный момент ведутся работы по установке кованых ворот, оснащенных автоматическим шлагбаумом. Их открытие будет производиться с поста охраны.

На въезде, перед воротами, обустроят большую гостевую парковку, на которой гости поселка смогут оставлять свои автомобили, не беспокоясь за их сохранность.

Достоинства автоматического шлагбаума

Автоматический шлагбаум – лучший способ обеспечить нормальный доступ на территорию населенного пункта и высокий уровень безопасности:

  • Посторонние лица не смогут проникнуть на закрытую охраняемую территорию.
  • На въезде будет действовать пропускная система.
  • Кованые ворота придадут въездной группе красивый и современный облик.
  • Рядом будет располагаться пост охраны, оборудованный пультом управления шлагбаумом.

Круглосуточная охрана территории, патрулирование, высокий забор по периметру Арнеево, ворота и шлагбаум на въезде – все это призвано обеспечить высокий уровень безопасности и сохранность личного имущества собственников недвижимости.

Арнеево – прекрасный выбор для тех, кто хочет купить дом в кредит в Подмосковье. Выгодные условия кредитования от Сбербанка России, минимальные процентные ставки, возможность выбора срока кредитования (от 5 до 30 лет) и лояльные требования к заемщикам повышают вероятность получения ипотеки на приобретение комфортабельного загородного дома. А доступные цены и большой выбор недвижимости на любой вкус способен удовлетворить все требования покупателей. КП Арнеево отличается удобным расположением, прекрасной природой, близостью скоростного шоссе, благоустроенной территорией и разветвленной инфраструктурой.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55