В Арнеево продолжается благоустройство территории

В коттеджном поселке Арнеево идут работы по благоустройству территории и увеличению безопасности жителей и гостей населенного пункта. Недавно в поселке завершились работы по строительству кюветов вокруг земельных участков, граничащих с лесными территориями. Подобная мера позволит эффективно собирать талые воды с поверхности участков и отводить их от леса.

Безопасность Арнеево – залог комфортной жизни за городом

Администрация коттеджного поселка Арнеево особое внимание уделяет вопросам безопасности и благоустройства. Недавно на территории поселка завершились работы по строительству и обустройству кюветов, которые расположись вокруг прилесных земельных участков. Подобная мера позволит обеспечить условия для сбора поверхностных вод с земельных участков и их отведение от лесной зоны. Наряду с этим кювет позволит повысить уровень безопасности земель, граничащих с лесом – он существенно затруднит проникновение злоумышленников на территорию частных земельных владений. Это позволит увеличить комфорт и безопасность собственников недвижимости и гостей коттеджного поселка.

В коттеджном поселке Арнеево прекрасно благоустроена территория. Особый подход уделяется вопросам безопасности – с этой целью в поселке был реализован ряд мероприятий, а именно:

  • Построена въездная группа.
  • Установлены автоматический шлагбаум и ворота на въезде.
  • Налажена пропускная система проезда на поселковую территорию.
  • По периметру установлен высокий забор.
  • Перед въездом построена гостевая парковка.
  • Вокруг прилесных участков сформированы кюветы.
  • Налажена работа круглосуточной охраны, ведется патрулирование поселковой территории.

Коттеджный поселок Арнеево представляет собой замечательное место для комфортного отдыха за пределами города. Это отличная альтернатива для тех, кого интересует недорогая недвижимость в Тульской области. Здесь созданы прекрасные условия – работают все инженерные коммуникации, обустроены объекты социального значения, построены дороги и подъезды к участкам. Сам поселок располагается в живописной местности – рядом с лесом, озером, неподалеку от заповедника, в 12 км от Серпухова. Недвижимость в Арнеево представляет интерес и для тех, кто мечтает о полноценном отдыхе, и для тех, кто ищет вариант для комфортабельного проживания за городом, в условиях благоустроенного и уютного населенного пункта.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55