В Арнеево продолжается благоустройство теннисного корта

В коттеджном поселке Арнеево продолжаются комплексные работы по благоустройству территории и строительству объектов социального, спортивного и развлекательного значения. В данный момент продолжается активное обустройство теннисного корта – ведется установка внешнего ограждения по периметру игровой площадки. Это позволит выделить зону и создать удобное и безопасное место для активных игр.

Теннисный корт – новый спортивный объект в поселке Арнеево

Инфраструктура коттеджного поселка Арнеево стремительно развивается и углубляется. В данный момент на территории населенного пункта ведутся работы по обустройству теннисного корта, который со временем станет одним из любимых мест для отдыха и развлечений жителей и гостей коттеджного поселка. Корт располагается непосредственно возле въездной группы, что делает данный объект доступным и открытым для всех желающих приобщиться к этому виду спорта.

Процесс строительства теннисного корта разделен на такие этапы:

  • Проработка генерального плана застройки с нанесенными на нем местами для развлечений и отдыха.
  • Подготовка места для строительства площадки.
  • Монтаж чернового слоя покрытия.
  • Монтаж финишного профессионального покрытия.
  • Установка опор для сетки, нанесение разметки на игровое поле.
  • Монтаж внешнего ограждения вокруг игровой площадки.

На теннисном корте в коттеджном поселке Арнеево можно будет проводить тренировки, индивидуальные занятия и даже профессиональные состязания. В случае необходимости можно будет воспользоваться услугами квалифицированного тренера, обладающего большим опытом работы. Обустроенный теннисный корт позволит увеличить уровень физической культуры среди жителей и гостей Арнеево. В данный момент теннис считается одним из самых интересных и модных видов спорта. Занятия теннисом требуют хорошей физической подготовки, способствуют развитию координации и ловкости.

В Арнеево покупателей ждут дома с пакетом коммуникаций в Серпуховском районе. Поселок отличается прекрасной инфраструктурой. Здесь проложены и функционируют инженерные коммуникации, построены внутрипоселковые дороги с асфальтным покрытием, установлено уличное освещение, обустроены игровая и спортивные площадки, оборудованы места для комфортабельного отдыха и пр. Рядом с поселком есть озеро и чистый песчаный пляж. Арнеево – идеальный коттеджный поселок для полноценного отдыха вдали от городской суеты.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55