В Арнеево началось строительство теннисного корта

В коттеджном поселке Арнеево начались работы по строительству площадки для теннисного корта. В данный момент производится снятие плодородного слоя и подготовка основания для дальнейшего обустройства площадки в соответствии со всеми требованиями. В перспективе здесь планируют смонтировать трибуны, постелить специальное прорезиненное покрытие и установить внешнее ограждение.

Теннисный корт – часть развлекательной инфраструктуры в Арнеево

На территории коттеджного поселка Арнеево изначально был запланирован теннисный корт, который согласно с генеральным планом застройки, располагается рядом со зданием въездной группы. Это обеспечит отличную доступность данного объекта для жителей и гостей населенного пункта. В данный момент в поселке проводятся работы, связанные с начальным этапом строительства корта – с помощью спецтехники снимают плодородный слой грунта, подготавливая тем самым основание для дальнейших работ.

Теннисный корт в коттеджном поселке Арнеево будет обустроен в соответствии со всеми требованиями к данного вида объектам:

  • Установят внешнее ограждение по периметру площадки.
  • Обустроят специальные места для зрителей.
  • Уложат качественное износостойкое прорезиненное покрытие.
  • Нанесут разметку и натянут специальную сетку для игры.

Для многих современных людей большой теннис является одним из любимых видов спорта – записаться на занятия в сопровождении опытного инструктора не составляет труда. В скором времени все жители и гости Арнеево смогут воспользоваться преимуществами развлекательной инфраструктуры поселка и наслаждаться игрой в комфортабельных условиях, а также устраивать импровизированные соревнования между собой. Расширение развлекательной и спортивной инфраструктуры поселка положительно сказывается на увеличении потребительского спроса и интереса покупателей к местной недвижимости.

Сегодня в Арнеево можно купить недорогой участок по Симферопольскому шоссе – количество свободных домовладений позволяет выбрать вариант, подходящий под все требования будущего собственника недвижимости. Поселок сочетает в себе удобное расположение, живописную природу, благоприятную экологию, развитую инфраструктуру и отличные возможности для жизни и отдыха за пределами города. Арнеево – отличный выбор для рассудительных людей, привыкших брать от жизни лучшее!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55