В Арнеево на участке № 108 построили дом из бревна

В коттеджном поселке Арнеево завершилось строительство коттеджа из оцилиндрованного бревна – дом по проекту «Подмосковная сказка» возвышается на участке № 108, площадь которого составляет 12,05 соток. Данный коттедж идеально подходит для комфортного отдыха и проживания небольшой семьи, которая состоит из 4-6 человек.

Особенности комплектации и планировки дома «Подмосковная сказка»

В коттеджном поселке Арнеево, на земельном участке № 108, площадью чуть более 12 соток, построен загородный коттедж. Строительство осуществлялось по проекту «Подмосковная сказка». Для сооружения дома использовалось оцилиндрованное бревно, сечение которого составляет 220 мм. Общая площадь коттеджа равна 168 квадратным метрам – на этой площади расположились все необходимые для комфортного отдыха и проживания помещения.

Отличительная особенность коттеджа – небольшой эркер, который можно использовать для обустройства мягкого уголка или столовой зоны. К первому этажу примыкает большая крытая терраса, которая является логическим продолжением зоны отдыха и развлечений. Планировка загородного коттеджа «Подмосковная сказка» продумана до мелочей – здесь есть все необходимые помещения. На первом этаже имеются кухня, столовая и гостиная, спальня для гостей, санузел, собственная котельная и холл, в котором находится лестница на второй этаж. На мансарде находятся еще три спальни и второй санузел.

Дома из натурального дерева, в число которых входит «Подмосковная сказка», имеет несколько существенных преимуществ:

  • Красивый, безупречный внешний вид.
  • Не нуждается в проведении работ по утеплению стен, пола и кровли.
  • Прочность, безопасность и надежность конструкции.
  • Стойкость к возникновению деформаций и появлению трещин.

«Подмосковная сказка» прекрасно подойдет для комфортабельного отдыха и проживания за пределами города на протяжении длительного времени.

На территории коттеджного поселка Арнеево можно недорого купить деревянные дома в Московской области. В поселке имеется все необходимое для полноценного отдыха и проживания – проведены централизованные коммуникации, проложены поселковые дороги, имеются комфортабельные места для отдыха, площадь с фонтаном, зоны для пикников, декоративные водоемы с лебедями и озеро с пляжной зоной и площадкой для игры в пляжный волейбол. Арнеево – идеальный выбор для ценителей комфортного отдыха за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55