В Арнеево на озере появились лебеди

На живописном красивом озере, расположенном на территории коттеджного поселка Арнеево, появилась пара белых лебедей. Эти величественные птицы радуют взор жителей и гостей населенного пункта. Теперь каждый желающий сможет сфотографироваться с этими птицами и даже покормить их.

Благоустройство территории поселка ведется полным ходом

Прекрасное большое озеро, расположенное в коттеджном поселке Арнеево, является частью его развлекательной и оздоровительной инфраструктуры. Администрация Арнеево заботится о благоустройстве территории населенного пункта. В связи с этим на днях на озере появилась пара грациозных птиц – белых лебедей. Они дарят много радости гостям и жителям поселка, ведь созерцать за плавными движениями этих птиц – одно удовольствие. Нововведению особенно радуются дети, которые с огромной радостью фотографируются с лебедями и кормят их свежим хлебом.

Арнеево – современный и комфортабельный коттеджный поселок, расположенный в Серпуховском районе. Здесь покупателей ожидают участки и дома, которые можно использовать для сезонного или круглогодичного проживания. На территории населенного пункта есть все, что нужно для комфортной жизни и отдыха, начиная от коммуникаций и заканчивая объектами социального значения.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55