В Арнеево будет запущен магистральный газопровод

25 декабря на территории Арнеево были выполнены работы по врезке в областной газопровод высокого давления. К процессу выполнения работ были привлечены специалисты с соответствующим уровнем допуска – работники ГУ МУП «Мособлгаз». Сразу после завершения новогодних праздников будет выполнен запуск оборудования в работу.

Запуск поселкового газопровода – завершающая стадия газификации Арнеево

В коттеджном поселке Арнеево присутствует замечательно развитая инфраструктура, которая включает все основные инженерные коммуникации. Недавно на территории поселка завершилась прокладка газовых сетей – выполнены подземные работы по прокладке коммуникаций, построен газораспределительный пункт и установлено сертифицированное оборудование, выполнены работы по врезке в областной газопровод. Соблюдение правил и техники безопасности при прокладке коммуникаций позволило создать благоприятные и безопасные условия для работы всей газовой системы.

Система будет запущена в работу в ближайшее время – подключение и запуск оборудования намечены на первую половину января. Работы будут произведены при участки сотрудников «Мособлгаза», что позволит выполнить все работы с соблюдением техники безопасности. Поселковый магистральный газопровод позволит покрыть потребности в природном топливе всех жителей Арнеево, и имеет множество преимуществ:

  • Экономичность потребления ресурсов, доступная стоимость по сравнению с газозаправляемыми баллонами.
  • Возможность установки и подключения оборудования водонагревательного и отопительного.
  • Круглосуточная подача газа во все части поселка, возможность его безлимитного потребления и оплатой по факту использования.
  • Надежность и безопасность работы системы.

За порядком работы и безопасностью работы системы будут сделать специалисты с соответствующим опытом работы – уже заключен договор на техническое обслуживание газопровода в поселке.

Арнеево – прекрасный дачный поселок с газом по Симферопольскому шоссе, в котором покупатели могут приобрести недорогие участки и дома. На территории его созданы благоприятные условия для жизни и отдыха – построены дороги и работают все коммуникации, имеются места для игр, занятий спортом, развлечений, отдыха у воды, есть декоративные водоемы с лебедями, имеется современный теннисный корт, планируют строительство летнего кафе с открытой площадкой. Арнеево – лучший выбор для отдыха за городом, в комфортных условиях.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55