В Арнеево благоустраивают новую очередь застройки

На территории коттеджного поселка Арнеево ведутся работы по благоустройству новой очереди застройки. Завершены работы по строительству щебеночных дорог, выполнена прокладка подземной части магистрального водопровода, в данный момент выполняют работы по нарезке придорожного кювета, предназначенного для стока осадков. После завершения всех работ в  новой очереди застройки здесь можно будет наслаждаться комфортным отдыхом за городом.

Территория КП Арнеево продолжает благоустраиваться

Коттеджный поселок Арнеево представляет собой очень востребованное место для активных развлечений, отдыха на природе и жизни за пределами города. Покупатели интересуются возможностью приобрести здесь участки и дома, спрос на местную недвижимость постоянно растет. Сейчас в поселке ведутся работы по благоустройству новой очереди застройки, расположенной в удобном месте, близ декоративных водоемов. После того как все работы здесь будут завершены, в новой очереди застройки собственников недвижимости и гостей поселка будут ожидать весьма комфортабельные и уютные условия для отдыха и проживания.

Сейчас здесь проводятся следующие виды работ:

  • Завершилось строительство щебеночных дорог, с полным соблюдением строительных норм и порядка проведения дорожных видов работ.
  • Ведется прокладка коммуникаций – выполнена установка опор ЛЭП, осуществлен монтаж подземных водопроводных труб.
  • Выполняется нарезка кюветов, предназначенных для стока дождевых и талых вод.
  • Обустройство заездов на участки.

После того как работы по прокладке коммуникаций и строительству кюветов будут окончены, администрация приступит к благоустройству новой очереди застройки поселка Арнеево. Здесь будут проведены работы по озеленению территории, оформлению клумб и высадке саженцев молодых деревьев. Для владельцев недвижимости будут доступны все объекты инфраструктуры, расположенные на территории коттеджного поселка.

В Арнеево покупателям предлагается лучшая недвижимость по Симферопольскому шоссе. Поселок сочетает в себе удобное расположение, замечательную инфраструктуру и отличные условия для отдыха. В Арнеево есть развлекательная зона, которая включает в себя площадки для спортивных и детских игр, теннисный корт и зону отдыха у фонтана с удобными деревянными  скамьями. Коттеджный поселок Арнеево – отличное решение для покупки недорогой комфортабельной недвижимости, предназначенной для проживания и отдыха за городом.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55