В Арнеево-2 устанавливают опоры для ЛЭП

В коттеджном поселке Арнеево-2 начались работы по установке опор для ЛЭП. Данный этап является начальным в процессе строительства собственной поселковой электрической сети, которая обеспечит бесперебойную и безопасную подачу электричества в каждый дом. После завершения полного комплекса работ будет произведен пробный и финальный запуск системы в работу.

Электричества – часть поселковой инфраструктуры

В коттеджном поселке Арнеево-2 приступили к выполнению работ по строительству поселковой электросети, которая позволит обеспечить подачу электричества во все уголки населенного пункта. В данный момент ведется установка опор для ЛЭП – к выполнению этих работ привлекают квалифицированных рабочих, которые имеют соответствующий уровень допуска и немалый опыт. Для работ используется специализированная строительная техника, что гарантирует качество и безопасность всех видов работ.

Весь процесс строительства электросети включает в себя такие этапы:

  • Разработка плана проекта поселковой электросети, который учитывает расположение объектов и особенности застройки поселка.
  • Монтаж опор и линий электропередач.
  • Возведение трансформаторных подстанций.
  • Проведение проверки работоспособности и безопасности сети.
  • Подключение абонентов в порядке очередности.

На территории Арнеево-2 запланировано строительство трех трансформаторных подстанций. Каждая из них будет осуществлять подачу электричества в определенные части поселка, гарантирует полную безопасность и эффективность работы системы. При выполнении любого из этапов соблюдается техника безопасности, что обеспечивает надежность и качество работы системы в процессе ее эксплуатации. Бесперебойная подача электричества во все дома позволит использовать бытовые приборы, компьютерную и мобильную технику, наладить освещение домов и приусадебных участков, смонтировать и подключить систему отопления и водонагревательные приборы.

Большим спросом среди покупателей пользуются участки по Симферопольскому шоссе с электричеством. Именно здесь находится молодой и динамично развивающийся поселок Арнеево-2, в котором запланирована отличная инфраструктура. Тут будут подключены все коммуникации, обустроены объекты социального значения, зоны отдыха и развлечений. Арнеево-2 – идеальный поселок для приобретения комфортабельной и недорогой загородной недвижимости, расположенной в живописной местности.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55