Территория КП Арнеево находится под охраной ЧОП «Каскад»

С 17 октября на территории коттеджного поселка Арнеево начали свою работу сотрудники частного охранного предприятия «Каскад». Они обеспечивают поддержание порядка в населенном пункте. Теперь въезд на территорию поселка осуществляется исключительно по пропускам – владельцы недвижимости в обязательном порядке должны предъявлять пропуск на КПП.

Охрана в поселке – безопасность и спокойствие для всех жителей!

Услуги по охране территории коттеджного поселка Арнеево предоставляет частное охранное предприятие «Каскад». Для проезда на территорию поселка необходимо иметь при себе постоянный пропуск. Гости и посетители поселка получают временный пропуск на въезде – он предоставляет возможность посетить поселок один раз.

Сотрудники охранного предприятия выполняют следующие функции:

  • Обеспечивают поддержание порядка в населенном пункте.
  • Реализуют строгий пропускной режим на въезде – на территорию поселка можно въехать только в случае наличия с собой пропуска.
  • Не позволяют попасть в поселок посторонним лицам.
  • Выполняют регулярное патрулирование поселковых улиц.

Постоянная круглосуточная охрана коттеджного поселка обеспечивает спокойствие и безопасность каждого жителя населенного пункта!

В коттеджном поселке Арнеево покупателям предоставляется возможность купить готовый дом из оцилиндрованного бревна в Московской области. Арнеево сочетает в себе такие преимущества: удобное расположение, красивое живописное окружение, благоприятную экологическую обстановку, большой выбор недвижимости – от голых участков до готовых к заселению домов. Арнеево – отличное решение для приобретения комфортабельной загородной недвижимости, предназначенной для спокойного отдыха на природе и постоянного проживания за чертой города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55