Территория КП Арнеево-2 продолжает активно обустраиваться

В коттеджном поселке Арнеево-2 продолжаются работы, направленные на благоустройство поселковой территории. В последнее время тут появилось несколько новшеств и нововведений: приступили к строительству водозаборного узла, смонтировали наружное ограждение, выполнили озеленение территории и благоустройство клумб, установлена детская площадка, оформлены места для прогулок и отдыха на свежем воздухе.

Как благоустраивалась территория КП Арнеево-2

Коттеджный поселок Арнеево-2 находится на начальном этапе развития, однако здесь запланирована отличная инфраструктура. На территории населенного пункта будет построен собственный магистральный водопровод, который обеспечит всех жителей поселка чистой питьевой водой, добываемой из собственных артезианских скважин. Уже начаты работы по строительству здания водозаборного узла, который сможет доставить воду во все части КП Арнеево-2. Для прокладки водопровода используются высококачественные материалы, имеющие отличный срок эксплуатации и не влияющие на вкусовые качества воды.

Также были выполнены работы, направленные на благоустройство зоны отдыха, которые включили в себя:

  • Тротуарной плиткой вымощены дорожки для прогулок.
  • Установлены удобные скамьи из дерева.
  • Оформлены красивые клумбы, высажены декоративные растения.
  • Установлено уличное освещение.

Для выполнения работ по озеленению территории использовались красивые и неприхотливые в уходе растения. На клумбах были высажены декоративные многолетние травянистые растения и красивые пирамидальные кустарники. Львиная часть работ по озеленению пришлась именно на зону отдыха, где можно будет прогуливаться, кататься на разных видах транспорта и просто отдыхать на свежем воздухе.

С целью увеличения безопасности на территории населенного пункта вокруг него было установлено защитное ограждение достаточной высоты, которое будет препятствовать несанкционированному доступу на закрытую и охраняемую территорию. Для детей была оборудована детская игровая площадка, установлены горка и качели.

Коттеджный поселок Арнеево-2 прекрасно подходит для отдыха и проживания вдали от города. Его инфраструктура стремительно развивается – здесь будут проведены все необходимые коммуникации, оборудованы места для отдыха, обустроены детская и спортивная площадки, оформлены прогулочные зоны и все необходимые для комфортной жизни объекты.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55