Сообщение об ограничении движения для большегрузов к поселкам Солнечный луг, Новое Рябцево, Заповедная поляна

Компания «Ай Да Дача» сообщает владельцам недвижимости, которая располагается в поселках Новое Рябцево, Заповедная поляна и Солнечный луг следующую важную информацию: с 1 апреля по 26 мая текущего года на дорогах области действует ограничение на движение грузового транспорта грузоподъемностью более 3,5 тонн. Администрация поселков приносит свои извинения за неудобства и надеется на ваше понимание.

Ограничение движения по дороге – меры для сохранения целостности дорожного покрытия

С наступлением тепла снег начинает интенсивно таять, что приводит к увеличению уровня грунтовых вод и негативно воздействует на дорожное покрытие, постепенно разрушая его. При увеличении механической нагрузки на полотно разрушение происходит намного быстрее. С целью предотвратить негативное воздействие на дорожное покрытие в Калужской области было принято решение о временном ограничении движения грузовых автомобилей вместительностью более 3,5 тонны. Ограничение действует с 1 апреля до 26 мая этого года. Просим жителей коттеджных поселков Новое Рябцево, Заповедная поляна и Солнечный луг отнестись с пониманием к ситуации и в соответствии с этим планировать строительные работы на своем земельном участке. После окончания периода действия ограничения движение большегрузов по областным и районным дорогам будет возобновлено.

Благодаря ограничению движения стало возможным решить такие ключевые задачи:

  • Снизить последствия от воздействия талых, дождевых и грунтовых вод на дорожное покрытие.
  • Снизить  разы механическую нагрузку на дорогу.
  • Сократить расходы на дальнейший ремонт дорог (ямочный или капитальный).

Администрация поселков Новое Рябцево, Заповедная поляна и Солнечный луг приносит владельцам недвижимости свои извинения и надеется на понимание ситуации с их стороны. Пожалуйста, планируйте свои строительные работы в соответствии с существующими ограничениями. Они будут сняты после 26 мая.

Комфортабельные поселки эконом класса по Киевскому шоссе – Новое Рябцево, Заповедная поляна и Солнечный луг, предлагают покупателям недвижимости отличные условия для жизни и отдыха. В поселках есть все необходимое: дороги с твердым покрытием, функционирующие коммуникации, места для занятий спортом, развлечений и отдыха, надежная охрана и живописное окружение. Наши поселки – отличный выбор для ценителей комфортного отдыха на природе.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55