Построили трибуну рядом с теннисным кортом в Арнеево

На территории коттеджного поселка Арнеево завершились работы по установке трибуны для зрителей рядом с теннисным кортом. Тут с комфортом смогут расположиться все желающие посмотреть на процесс игры и соревнований на территории поселка. Чтобы защитить зрителей от случайного травмирования с помощью мяча, перед трибунами было смонтировано высокое ограждение. На трибунах установлены удобные пластиковые сиденья и защитный навес, что существенно повышает уровень комфорта зрителей.

Теннисный корт – часть развлекательной инфраструктуры поселка Арнеево

Не так давно в поселке Арнеево завершились работы по обустройству современного теннисного корта, который получил профессиональное покрытие, обеспечивающее комфорт, удобство и безопасность игр и тренировок. Оно состоит из 7 слоев, 2 из которых – слои смягчения. Именно такой тип покрытия используется для обустройства профессиональных кортов, предназначенных для проведения престижных соревнований. Продолжаются работы по благоустройству территории возле корта – для удобства зрителей были обустроены удобные трибуны с местами для сидения, выполненными из высококачественного пластика.

Для защиты зрителей от осадков и палящего солнца над трибуной установлен навес, изготовленный из практичного материала – поликарбоната. Перед трибунами смонтировано наружное ограждение, которое предотвращает случайное попадание мяча в зрителей и гостей соревнований. Спортсмены могут теперь оставить свои вещи в раздевалке, в которой установлены индивидуальные шкафчики.

Теннисный корт – объект развлекательного и спортивного значений, который пользуется большой популярностью среди жителей и гостей коттеджного поселка. Этот объект имеет все необходимое для комфортной и безопасной игры в большой теннис:

  • Профессиональное прорезиненное покрытие.
  • Высококачественная разметка.
  • Установленная сетка с креплениями.
  • Смонтировано наружное освещение.
  • Имеются трибуны.
  • Оборудована раздевалка.

Теннисный корт является частью социальной и развлекательной инфраструктуры поселка – данный объект очень востребован среди жителей и гостей.

В Арнеево покупателей ожидают живописные и недорогие участки от собственника по Каширскому шоссе. Коттеджный поселок отличается целым рядом преимуществ – для него характерны удобное расположение, развитая инфраструктура, централизованные коммуникации, живописная природа и отличные условия для отдыха и развлечений. Арнеево – замечательное место для полноценного отдыха и проживания за пределами города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55