Получено свидетельство госрегистрации права на магистральный газопровод в КП Арнеево

В КП Арнеево получили свидетельство о государственной регистрации права на поселковый газопровод среднего и высокого давления. В скором времени тут приступят к выполнению пуско-наладочных работ по подключению газовой поселковой системы в работу, что обеспечит всех жителей поселка природным топливом в нужном объеме – работы будут выполнены до новогодних праздников.

Ход газификации в КП Арнеево

26.11.2015г Коттеджный поселок Арнеево зарегистрировал права собственности на свой газопровод высокого и среднего давления к 178 жилым домам. Филиалом ГУП МО «Мособлгаз» «Подольскмежрайгаз», на основании заключенных договоров, начаты подготовительные работы к пуско-наладке газового оборудования для приема газа в распределительный газопровод поселка. Следующим этапом работ будет пуск газа на модульную распределительную подстанцию (МРП) коттеджного поселка, после успешного испытания работоспособности которой, будет произведен пуск газа на первую очередь газификации – административное здание поселка.

Подготовительные работы приема газа и пуско-наладочные работы нового оборудования занимают не один день работы специалистов газового хозяйства Московской области, требуют строжайшего соблюдения правил безопасности и технического регламента проведения газоопасных работ для будущего безопасного использования голубого топлива в быту потребителей. По мере проведения пуско-наладочных работ будет проводиться информирование жителей на сайте поселка. Просим следить за новостями газификации нашего поселка.

Особый интерес потенциальных покупателей вызывают современные коттеджные поселки эконом класса в Чеховском районе. В качестве альтернативного варианта многие выбирают недвижимость, расположенную в КП Арнеево. Этот поселок отличается хорошей инфраструктурой – в наличии основные коммуникации, построены дороги и подъезды к участкам, установлено освещение, налажена охрана, работает теннисный корт с приглашенными тренерами. Рядом есть озеро с пляжем, лес и Приокско-Террасный заповедник. Арнеево – отличное решение для тех, кто любит комфортный отдых вдали от города!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55