По периметру КП Воскресенки устанавливают забор

Вокруг коттеджного поселка Воскресенки началась установка внешних ограждающих конструкций. По состоянию на сегодняшний день в полном объеме завершилась установка опор, приступили к монтажу ограждающих секций забора. В скором времени все работы по возведению наружного ограждения вокруг КП Воскресенки будут завершены в полном объеме.

Наружное ограждение поселка – для безопасности жителей и гостей

Территория коттеджного поселка Воскресенки стремительно развивается. Основная цель администрации поселка заключается в создании благоприятных и комфортабельных условий для проживания и отдыха за городом. Сейчас в поселке проводятся работы, направленные на монтаж наружного ограждения. Уже завершилась установка опор для ограждений, ведется установка секций забора. После того, как работы по строительству наружно ограждения будут завершены, вокруг поселка появится красивый и оригинальный забор, выполненный из натурального дерева в виде стильного плетения. Выбор материала для возведения забора не был случайностью – дерево отображает общую направленность поселка, позволяет гармонично вписаться в окружающее пространство и создать уютную атмосферу для отдыха и жизни за городом.

Наружный забор, установленный по периметру, является частью системы безопасности. Она включает в себя такие элементы:

  • Забор по периметру поселка.
  • Действующий контрольно-пропускной пункт на въезде в Воскресенки.
  • Кованые ворота на въезде, автоматический шлагбаум.
  • Круглосуточное патрулирование поселковой территории.
  • В дальнейшем – возможность установки охранной сигнализации в доме с подключением на пульт охраны.

Для удобства жителей и гостей КП Воскресенки в нескольких местах наружного ограждения будут установлены калитки, через которые можно будет выйти на прогулку в лес. Это позволит сэкономить время на прогулке и сократить путь к нужному месту.

Комфортабельные коттеджные поселки в Серпуховском районе представляют огромный интерес для покупателей загородной недвижимости. В их число входит КП Воскресенки, пребывающий в стадии активного строительства. В поселке запланирована отличная инфраструктура – инженерные коммуникации, объекты социального и общественного значения, обустроенные дороги и надежная охрана. КП Воскресенки – идеальный выбор для семейного отдыха и проживания вдали от городских улиц.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55