Плац в конном клубе Петрухино-2 получил новое покрытие

В коттеджном поселке Петрухино-2 ведутся активные работы, направленные на благоустройство территории конного клуба. На плацу было уложено современное качественное покрытие – еврогрунт. Его отличительные особенности – надежность, прочность, практичность, долговечность и экономичность. Оно позволит создать комфортабельные условия для занятий.

Еврогрунт – качественное и надежное покрытие для грунта

Территория конного клуба, который находится в коттеджном поселке Петрухино-2, стремительно развивается. Так, недавно на плацу было смонтировано современное высококачественное покрытие – еврогрунт, который отличается практичностью и долговечностью. Новое покрытие укладывалось в три слоя – опорный, рабочий и между ними амортизирующий слой. Благодаря его наличию удается существенно увеличить срок эксплуатации покрытия в несколько раз – на данный момент гарантированный период равен 15-20 годам. Наряду с этим амортизирующий слой позволяет предотвратить случайное смешивание слоев в процессе активного использования плаца, а также обеспечивает дренацию.

Современное покрытие – еврогрунт, имеет ряд особенностей и преимуществ:

  • Высокая экономичность и доступность покрытия, экономия за счет применения недорогих марок щебня для монтажа нижнего слоя.
  • Использование пластиковых решеток позволяет создать сверхпрочное соединение замкового типа и сформировать целостную платформу для поля.
  • Копытная нагрузка распределяется равномерно.
  • Возможность применения мототехники для обслуживания плаца при полном отсутствии повреждений конструктивных слоев.
  • Большой срок эксплуатации при условиях активных нагрузок.

Территория вокруг плаца продолжает активно обустраиваться – вокруг было установлено стильное и красивое деревянное ограждение, которое замечательно вписывается в природный ландшафт. Проводятся работы по обустройству прогулочных дорожек, разбивке клумб и мест для комфортного отдыха.

Для тех, кто хоть раз задумывался: «Куплю земельный участок в лесу, Симферопольское направление», отличным выбором станет современный и уютный поселок Петрухино-2. Он отличается прекрасным расположением, близостью шоссе, отличной инфраструктурой, наличием коммуникаций, мест для отдыха и развлечений на природе. Неподалеку находится большое озеро с пляжем и местами для рыбалки, примерно в 12 км протекает река Ока и располагается биосферный заповедник. Петрухино-2 – лучшее место для покупки недвижимости.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55