Петрухино стал лауреатом премии RREF AWARDS 2014

Современный коттеджный поселок Петрухино получил диплом лауреата пятой ежегодной национальной премии RREF AWARDS 2014, которая вручается за достижения в жилищном строительстве, в номинации «Загородное жилье» – «Доступное жилье». Торжественное награждение победителей и лауреатов прошло 26 сентября.

Петрухино – отличный выбор для приобретения доступного жилья

RREF AWARDS – престижная премия, которая охватывает компании и предприятия в сфере жилищного строительства. В процессе определения победителя премии принимают участие как обычные покупатели недвижимости, так и настоящие эксперты, дающие строгую и справедливую оценку. Лауреатами премии становятся лучшие доступные коттеджные поселки по Симферопольскому шоссе – в их число вошел и современный коттеджный поселок Петрухино.

Петрухино – комфортабельный коттеджный поселок получил диплом лауреата премии RREF AWARDS 2014 благодаря сочетанию целого ряда преимуществ, на которые обратили внимание и рядовые покупатели, и квалифицированные эксперты:

  • Прекрасное расположение и оптимальная удаленность от МКАД.
  • Проходящее рядом с поселком Симферопольское шоссе и отличный асфальтированный подъезд.
  • Хорошие внутрипоселковые дороги.
  • Подведенные и функционирующие коммуникации.
  • Разветвленная инфраструктура.
  • Широкие возможности для активного отдыха – комфортабельные пляжи, площадки для игр, теннисный корт, тренажерный зал, конноспортивный комплекс, пруд с причалом и беседками на берегу, прокат велосипедов, прогулочные зоны и пр.
  • Работающий магазин, в котором реализуются качественные и свежие фермерские продукты.
  • Замечательные перспективы для дальнейшего развития Петрухино – в скором времени тут будут построены минизоопарк, современный гостиничный комплекс, картинг для квадроциклов, кафе с летней площадкой и пр.
  • Близость административного центра – города Серпухов.

Коттеджный поселок Петрухино предлагает вниманию покупателей земельные участки и современные комфортабельные коттеджи, построенные из качественных и безопасных материалов. Будущий владелец недвижимости имеет возможность выбрать подходящий ему по планировке, этажности и расположению вариант. В случае необходимости, в стандартную планировку можно внести изменения, оснастить загородный дом крытым навесом, гаражом или помещением для технических нужд.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55