Перед конным клубом Петрухино-2 обустроили парковку

Возле конного клуба, который находится на территории поселка Петрухино-2, была оборудована удобная парковка, предназначенная для транспорта гостей и членов клуба. Благодаря этому посетители заведения смогут с комфортом подъехать к зданию на личном транспорте и оставить его на виду, обеспечив тем самым его безопасность.

Парковка возле клуба – для удобства посетителей

Современный конный клуб располагается на территории коттеджного поселка Петрухино-2 – на данный момент он представляет собой один из важнейших объектов развлекательной инфраструктуры. Объект пользуется большой популярностью и среди жителей поселка, и среди гостей. Для обеспечения комфортных условий и отличной доступности заведения было принято решение оборудовать рядом с помещением клуба большую парковку, на которой все посетители смогут оставлять личные транспортные средства. Это позволит подъехать на собственном автомобиле к помещению клуба, и избавит от необходимости пешком идти через весь коттеджный поселок.

Парковка для автомобилей посетителей клуба имеет щебеночное покрытие. Оно сочетает в себе ряд преимуществ – надежность, прочность, простота укладки, отличная ремонтопригодность и экономичность. Укладка производилась методом послойной укатки щебня, благодаря которому удалось получить покрытие высокого качества и сделать парковку удобной для использования.

На территории конного клуба имеется все, что требуется для полноценного и активного загородного отдыха:

  • Удобная комната для отдыха.
  • Раздевалка, оборудованная индивидуальными шкафчиками для каждого посетителя.
  • Душевые и санузел.
  • Места для проведения пикников и барбекю на свежем воздухе.
  • Удобная парковка для транспорта гостей.

На данный момент конный клуб является одним из главных объектов инфраструктуры, имеющей развлекательное и оздоровительное значение. Территория, прилегающая к клубу, постоянно развивается, благодаря чему удается создать гармоничное и удобное пространство.

В поселке Петрухино-2 можно купить участок по Симферопольскому шоссе недорого. Здесь созданы замечательные условия для полноценного отдыха и проживания вне городской цивилизации – функционируют инженерные коммуникации, работает магазин, имеются места для отдыха на свежем воздухе, работает прокат велосипедов, квадроциклов, лодок и катамаранов, есть конный клуб и тренажерный зал, оснащенный всем необходимым. Поблизости располагается озеро с пляжем, чуть поодаль находится Приокско-Террасный заповедник и питомник для зубров. Петрухино – отличный выбор для покупки недвижимости!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55