Партнерская программа по улучшению жилищных условий

В настоящее время компанией «Ай да дача» реализована и успешно развивается партнерская программа по улучшению жилищных условий для сотрудников крупных предприятий, заводов и других организаций Калужской области.

Компания «Ай Да Дача» заботится о повышении уровня комфорта и благосостояния своих клиентов, поэтому предлагает вниманию покупателей интересные и выгодные предложения. На сегодняшний день сотрудники заводов, вступивших в партнёрскую программу, могут воспользоваться выгодными условиями приобретения недвижимости по привлекательной стоимости.

На выбор работников заводов и других предприятий Калужской области предлагаются участки и загородные коттеджи, расположенные в коттеджных поселках – Новое Рябцево, Заповедная поляна и Солнечный луг. Каждый из них представляет собой комфортабельный и развитый населенный пункт, в котором созданы все условия для жизни и отдыха. Они сочетают в себе такие преимущества:

  • Отличная транспортная доступность, удобное месторасположение от ваших предприятий.
  • Развитая инфраструктура – действующие коммуникации, объекты социального значения, зоны для отдыха и развлечений.
  • Большой выбор недвижимости.
  • Привлекательные цены и выгодные условия.

Если вы крупное предприятие и вас заинтересовало наше предложение, мы предоставим более детальную информацию о программе и условиях участие в ней.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55