Подходит к завершению газификация КП Мартьяново озеро

25 декабря этого года на территории коттеджного поселка Мартьяново озеро были произведены работы по врезке в областную газопроводную систему. Работы были выполнены специалистами ГУ МУП «Мособлгаз», что гарантирует их качество и безопасность. На днях, после завершения новомодних праздников, будет выполнен запуск системы в работу и подключение абонентов к газораспределительной сети.

Финальный этап газификации – запуск оборудования

На территории коттеджного поселка Мартьяново озеро прекрасно развита инфраструктура, включающая в себя все централизованные коммуникации. Недавно тут завершились работы по строительству магистральной газовой системы – призведена прокладка подземных коммуникаций, построен газораспределительный пункт, установлено сертифицированное оборудование. 25 декабря состоялась врезка в областную газовую систему.

Сразу после празднования Нового Года, в первуй половине января, произойдет запуск газового оборудования при участи  специалистов «Мособлгаза». После этого природный газ будет поступать во все части коттеджного поселка Мартьяново озеро – бесперебойная подача природного топлива несет в себе такие преимущества:

  • Высокая экономичность природного газа по сравнению с использованием заправляемых баллонов.
  • Установка и подключение газового отопительного и водонагревательного оборудования, возможность его использования по мере необходимости (периодическое пребывание, сезонное и постоянное проживание).
  • Бесперебойная поставка газа во все части поселка.
  • Высокая безопасность работы всей газовой поселковой системы.

Для обеспечения безопасной работы системы администрация КП Мартьяново озеро заключила договор на техническое ослуживание магистрального посилкового газопровода. Квалифицированный персонал будет следить за безопасностью работы оборудования, производить текущий и плановый осмотр и ремонт в случае необходимости.

Благоустроенные коттеджные поселки с газом по Симферопольскому шоссе предлагают покупателям большой выбор домов и участков по доступным ценам. Отличным вариантом для покупки недвижимости является современный поселок Мартьяново озеро, расположенный рядом с Приокско-Террасным заповедником и близ реки Ока. На территории поселка есть места для игр, занятий спортом, отдыха на свежем воздухе, работает круглосуточная охрана и действует пропускной режим проезда. Недвижимость в Мартьяново озеро – отличный выбор для комфортного отдыха вдали от города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55