Осталось всего 10 дней до окончания летней акции от "Ай Да Дачи"!

До окончания беспрецедентной акции от «Ай Да Дачи» – участок на Киевском шоссе всего по 12 000 руб. за сотку – осталось всего 10 дней! По данным отдела продаж компании «Ай Да Дача», осталось не более десяти участков, которые еще можно приобрести по минимальной цене.

В рамках данной летней акции компания «Ай Да Дача» продавала участки в благоустроенном коттеджном поселке «Новое Рябцево» в 126 км от МКАД. Данное направление стало особенно привлекательным ввиду транспортной доступности и будущего расширения границ Москвы. При этом руководство компании настоятельно подчеркивает, что не стало повышать стоимость участков и домов, как сделали многие другие компании, и не намерено делать этого в будущем.

«В последние годы привлекательность коттеджных поселков по Киевскому шоссе выросла ввиду расширения автотрассы. В этом году прозвучала еще одна радостная новость – расширение границ столицы. Для торговцев загородной недвижимостью это, безусловно, прекрасное известие. Но мы еще и еще раз подчеркиваем: пока что границы не расширены, а потому наши клиенты не обязаны переплачивать за «позитивный прогноз». В этом году мы не поднимали цены на землю, и не намерены делать этого в обозримом будущем. Летняя акция – 12 000 рублей за сотку – подходит к концу, так как заканчивается не только лето, но и подпадавшие под акцию участки. И тем не менее, в «Новом Рябцево» у нас еще остаются прекрасные участки по 15 000 и 17 000 за сотку», – заявил гендиректор компании «Ай Да Дача».

Акция действует до 30 июля 2011 г.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55