О ходе электрификации в Воскресенках

На территории коттеджного поселка Воскресенки продолжаются активные работы по строительству электрической поселковой сети. В данный момент выполняются работы по укладке силового кабеля, установлены светильники для освещения улиц. После полного завершения комплексных работ каждое домовладение получит стандартный пакет – 7 кВт электричества.

Электрификация КП Воскресенки

В коттеджном поселке Воскресенки в данный момент продолжаются работы по развитию и расширению инженерной инфраструктуры. Одна из главных задач – обеспечение всех домовладений электроэнергией в рамках выделенного пакета. В рамках электрификации поселка Воскресенки проводятся работы по строительству поселковой электрической сети и подключению отдельных участков.

На сегодняшний день в поселке выполнен ряд работ:

  • Завершена установка бетонных опор ЛЭП.
  • Произведен монтаж линий электропередач и системы уличного освещения.
  • Выполнена установка трансформаторных подстанций – из запланированных трех установлены 2 подстанции.
  • Ведутся работы по прокладке силового кабеля на территории поселка.

К выполнению комплексных работ по электрификации коттеджного поселка Воскресенки привлечены квалифицированные специалисты, имеющие все необходимые разрешения и допуски. В ходе проведения работ придерживаются необходимой техники безопасности и используют проверенное оборудование, что гарантирует высокое качество работ на каждом из этапов строительства электрической сети.

После того, как поселок будет подключен к электрической сети, на каждое домовладение будет выделен пакет 7 кВт. Этого достаточно для комфортной жизни за пределами города и обеспечения безопасной работы всей бытовой и компьютерной техники. При необходимости можно будет увеличить выделенный пакет, написав в администрации поселка заявление.

Коттеджный поселок Воскресенки предлагает вниманию покупателей загородной недвижимости недорогие участки по Симферопольскому шоссе. Населенный пункт расположен в 85 км от МКАД, на территории Серпуховского района, поблизости от Приокско-Террасного заповедника. Сейчас он находится на начальной стадии строительства. В будущем здесь появится все, что необходимо для полноценного отдыха и жизни за городом. В поселке будут функционировать все инженерные коммуникации и объекты социального значения.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55