Новый тренажер «Кроссовер» установлен в тренажерном зале КП Петрухино

Расположенный в коттеджном поселке Петрухино тренажерный зал получил обновление – в нем установили многофункциональный тренажер «Кроссовер», предназначенный для упражнений на развитие и укрепление разных групп мышц, реабилитацию и восстановление людей, страдающих от спинных межпозвоночных грыж. Приглашаем всех желающих опробовать новый тренажер и позаниматься под руководством опытного и квалифицированного тренера, который составит программу тренировок, подберет интенсивность нагрузок и составит рацион спортивного меню для лучшего и скорейшего результата.

«Кроссовер» – современный тренажер для различных упражнений

Тренажерный зал, расположенный во въездной группе коттеджного поселка Петрухино, получил обновление – на днях тут было завезено и установлено новое оборудование, которым стал современный многофункциональный тренажер «Кроссовер». Его часто используют для занятий и укрепления определенных групп мышц – благодаря узкой направленности упражнений мышцы прекрасно справляются с повышенными нагрузками.

Новый тренажер «Кроссовер» предназначен для выполнения таких задач:

  • Работа на укрепление мышц груди, спины, рук, плеч.
  • Упражнения на пресс.
  • Укрепление мышц ног с помощью различных махов и упражнений.
  • Реабилитация после травм и грыж позвоночника.

Упражнения, выполняемые на новом многофункциональном тренажере, позволяют быстро разогреть мышцы и произвести подготовку организма к предстоящим силовым нагрузкам и занятиям на других тренажерах. Благодаря уникальной конструкции удается снизить нагрузку на позвоночник, что позволяет быстрее восстановиться после различных травм и грыжи позвоночника.

В зале работает инструктор, который поможет и новичкам, и опытным спортсменам, правильно составить программу тренировок и нагрузок, а также даст рекомендации по диетическому питанию для быстрейшего набора/снижения веса. В зале установлены кондиционеры и зеркала, оборудованы места для отдыха, санузел и душевые. На стойке администратора можно приобрести профессиональное спортивное питание, оформить абонемент на регулярное помещение нашего тренажерного зала и приобрести подарочный сертификат для родных и близких.

Петрухино – уютный современный коттеджный поселок у озера по Симферопольскому шоссе, который отличается замечательной инфраструктурой и прекрасным расположением. В поселке функционируют все коммуникации, проложены дороги, налажена отличная система безопасности (наружное ограждение, КПП и круглосуточная охрана), есть площадки для спорта, игр, развлечений, пикников, работают ресторан, конный клуб, гостиница, тренажерный зал, квадроклуб и картинг, есть прокат квадроциклов, велосипедов, лодок и катамаранов. Рядом с поселком находится Приокско-Террасный заповедник и Ока.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55