Новые обитатели Арнеево - черные лебеди

В современном и уютном коттеджном поселке Арнеево завершился цикл работ, связанных с благоустройством второго искусственного пруда. Теперь по его водной глади плавают новые обитатели – черные лебеди, специально для которых на берегу был построен красивый и уютный домик. Жители поселка и их гости теперь могут наслаждаться красивым зрелищем – парой черных лебедей, плавающих в пруду, а также имеют возможность покормить птиц и сфотографироваться с ними на память.

Водоемы в Арнеево – лучшее место для семейного отдыха

Коттеджный поселок Арнеево – это современный и уютный загородный комплекс, инфраструктура которого очень хорошо развита. Администрация поселка уделяет немало внимания развитию развлекательной и оздоровительной составляющих инфраструктуры. В связи с этим на территории поселка появились три искусственных водоема. Совсем недавно подошли к завершению работы по обустройству их берегов, на которых была уложена защитная георешетка и насыпан слой плодородного грунта. Завершающий этап их благоустройства – заселение черных лебедей на одном из прудов и строительство красивого и уютного домика для водных обитателей.

Тяжело представить себе полноценный отдых на природе без воды – многие выезжают за пределы города именно с целью отдохнуть на берегу красивого и благоустроенного водоема. В Арнеево с этим проблем нет – рядом с поселком находится чистое и красивое озеро, а в самом населенном пункте есть еще 3 водоема. В данный момент ведутся работы по приведению в порядок самого большого пруда. После того, как все работы будут полностью завершены, в Арнеево появятся новые возможности для отдыха:

  • Обустроенные прогулочные дорожки на берегу.
  • Места для проведения пикников и барбекю.
  • Комфортабельный пляж с шезлонгами, зонтиками и урнами для мусора и отходов.
  • Места для рыбаков.
  • Собственная спасательная станция с прокатом лодок и катамаранов – это в самой ближайшей перспективе.

Арнеево – уютный коттеджный поселок, который находится в непосредственной близости от Приокско-Террасного биосферного заповедника. Здесь вниманию покупателей предлагаются недорогие земельные участки с коммуникациями по Симферопольскому шоссе и комфортабельные загородные дома, которые могут использоваться для сезонного и круглогодичного проживания. Арнеево – отличный выбор для тех, кто мечтает о создании прекрасных условий для полноценного отдыха за пределами города.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55