Новое Рябцево — поселок года 2012

Москвичи все чаще задумываются о необходимости приобретения собственного загородного дома или дачи. При этом многие стремятся приобрести недвижимость в комфортабельном, красивом и уютном поселке, расположенном неподалеку от МКАД. Всем этим критериям соответствует Новое Рябцево – комфортабельный коттеджный поселок по Киевскому шоссе.

Новое Рябцево – для ценителей комфорта и удобства

Коттеджный поселок Новое Рябцево располагается на удалении 126 от МКАД в направлении Киевского шоссе. Высокий уровень развития инфраструктуры и прекрасная природа привлекают сюда немало покупателей. Преимущества этого поселка сложно не оценить:

  • Наличие всех коммуникаций, необходимых для проживания (свет, газ, водопродвод);
  • Обустроенные внутрипоселковые дороги и дорога, ведущая к поселку;
  • Слаженная работа коммунальщиков (вывоз мусора, уборка дорог и пр.);
  • Наличие объектов социальной инфраструктуры – магазин, парковка, медпункт, детская площадка;
  • Ограждение по периметру поселка, а также круглосуточная охрана.

Новое Рябцево относится к категории поселков класса эконом, которые привлекают покупателей доступной стоимостью участков и готовых для проживания коттеджей и высоким уровнем комфорта. Площадь поселка составляет 42 Га. Всего в Новом Рябцево выделено 330 домовладений, площадь которых составляет 10 соток. В случае необходимости приобретения участка большей площади, есть возможность купить два межующих между собой участка.

Новое Рябцево – лучший поселок года дарит покупателям скидки!

Согласно версии компании «Ай да дача», Новое Рябцево был признан лучшим коттеджным поселком эконом класса в 2012 году. Он является бесспорным лидером по уровню продаж земельных участков в сегменте поселков класса эконом – за прошедший год именно здесь было совершено абсолютное большинство сделок с недвижимостью.

В связи с этим мы объявляем о начале акции, которая действует до конца декабря: в случае приобретения прилесных участков (№ 100—110) покупатель получает скидку в размере 5% от суммы приобретения. Многие уже стали счастливыми обладателями земельных наделов в комфортабельном и современном поселке Новое Рябцево. Не упустите свой шанс приобрести участок в экологически чистом регионе Калужской области, в окружении живописной природы. Это – прекрасная инвестиция в ваше будущее и будущее ваших детей!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55