Десяток новых домов в Рябцево

В благоустроенном коттеджном поселке на Киевском шоссе "Новое Рябцево" к началу летнего сезона построено еще десять новых комфортабельных деревянных домов.
При строительстве коттеджей применялась технология каркасного строительства - наиболее распространенная, надежная  и востребованная на сегодня в дачном строительстве. Использованы четыре проекта коттеджей разной площади (от 88 кв.м до 154 кв. м), которые по прогнозам экспертов компании "Ай Да Дача" будут наиболее востребованы у покупателей в этом году.
"Новое Рябцево" привлекает покупателей невысокими и гибкими ценами. У нас действует уникальное ценовое предложение: 988 000 рублей за домовладение с участком 10 соток и домом площадью 78 кв. м. Вы также имеете возможность выбрать проект коттеджа, который будет полностью отвечать Вашим вкусовым и финансовым требованиям. Кроме того, "Новое Рябцево" - это активно развивающийся проект. В поселке полностью отстроено уже несколько десятков домов.
Покупатели загородной недвижимости очень много внимания уделяют возможности быстро и без пробок добраться до своей дачи. И это еще один из плюсов "Нового Рябцево". Ведь расположены все участки на Киевском шоссе - самой скоростной из Подмосковных трасс.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55