Начаты работы по обустройству детской площадки в поселке Новое Рябцево.

Новое Рябцево – комфортабельный коттеджный поселок, Киевское шоссе располагается поблизости от которого. Строительная компания, которая занимается вопросами возведения домов, подключения коммуникаций и развитием инфраструктуры поселка, решила сделать подарок самым маленьким жителям Нового Рябцево. Современная, яркая и очень удобная детская игровая площадка – место, где дети могут играть, общаться между собой, развлекаться и проводить свободное время.

Недавно в поселке начались работы по обустройству и оборудованию детской площадки, которая располагается в центре поселка. К площадке будет вести удобная дорожка, вымощенная плиткой. Сама детская площадка будет ограждена небольшим заборчиком. Несколько лавочек, поставленных рядышком, позволят родителям разместиться с комфортом и наблюдать за игрой своих малышей, держа под контролем ситуацию на площадке.

Самым маленьким детишкам придется по душе песочница, посреди которой установлен грибок, защищающий детей от палящего солнца, дождя и снега. Здесь всегда в наличии чистый песок, предназначенный исключительно для игр детей. Детям постарше, а также всем любителям активных развлечений, интересными будут качели и карусель. Качели подвесные, на цепях. Единственное их неудобство – это отсутствие спинок. Детская карусель имеет довольно стандартный проект, в котором отсутствуют сидения, а вращение происходит за счет отталкивания ногами от земли.

Детская горка привлечет к себе внимание детей дошкольного и младшего школьного возраста. Удобная лестница, огражденная перилами, и спуск средней высоты позволяет детям самостоятельно, без помощи взрослых, спускаться с горки. В целях экономии пространства проектировщики решили совместить горку и качели, сделав их прилегающими друг к другу. Еще одно развлечение, которое будет располагаться на площадке – лестница-мостик, по которой дети смогут ходить, взбираться и играть в различные подвижные игры.

Детская площадка будет выполнена в ярких, насыщенных цветах, которые привлекают детей и притягивают к себе внимание взрослых. Все аттракционы, которые будут установлены на площадке, соответствуют требованиям безопасности детей даже при условии активной эксплуатации, так что родители могут не переживать за здоровье и безопасность своих малышей. Теперь ваши дети найдут для себя подходящее занятие и место для игр и общения в любое время года!

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55