На участке № 105 КП Арнеево строят дом по проекту «Охотничья романтика»

На территории коттеджного поселка Арнеево на участке № 105, площадью 11,15 сотки, приступили к строительству загородного коттеджа по проекту «Охотничья романтика». Строительство осуществляется силами компании «Экотера», которая применяет высококачественные и экологически чистые материалы. Не упустите возможность стать владельцем современного и комфортабельного дома, который станет настоящей находкой для отдыха и длительного проживания за чертой города.

Преимущества и особенности коттеджа «Охотничья романтика»

Компания «Экотера» приступила к строительству загородного коттеджа на участке № 105 в коттеджном поселке Арнеево. Коттедж строится по проекту «Охотничья романтика», который отличается большой вместительностью, удобством планировки и наличием всего, что нужно для жизни и отдыха. Для строительства дома используется натуральный гипоаллергенный материал – оцилиндрованное бревно, сечением 220 мм.

Коттедж «Охотничья романтика» характеризуется такими особенностями:

  • Наружные и межкомнатные стены выполнены из бревна 220 мм сечением.
  • Утепление и герметизация швов выполняются с использованием джутового полотна.
  • Для соединения бревен используются деревянные нагели.
  • Высота потолков – на первом этаже 2,8 м, на втором у наружной стены 1,4 м.
  • Кровельный материал – металлочерепица.

Дом отличается продуманными планировочными решениями -  в нем с комфортом смогут расположиться все отдыхающие. Всего тут насчитывается 4 спальни, имеется просторная гостино-столовая зона, два санузла, автономная котельная и терраса с навесом, которая служит дополнительным местом для отдыха на свежем воздухе.

Коттедж «Охотничья романтика» прекрасно подойдет и для кратковременного отдыха, и для продолжительного проживания за городом в любое время года.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55