На декоративные водоемы в Арнеево вернулись лебеди

В коттеджном поселке Арнеево после периода зимовки на декоративные пруды вернулись лебеди – пара белых и пара черных птиц. Всю зиму они содержались на ферме в деревне Петрухино, расположенной поблизости от поселка, где для них были созданы лучшие условия. Сейчас они переместились к месту своего постоянного обитания – водоемы, расположенные вдоль подъездной дороги, поблизости от въездной группы. Теперь все жители и гости поселка могут наслаждаться прекрасными птицами, которые обитают в Арнеево.

Водоем с лебедями – украшение Арнеево!

После длительной и затяжной зимы на декоративные водоемы в коттеджном поселке Арнеево были возвращены лебеди. Это произошло 25 апреля – теперь жители и гости поселка имеют возможность наблюдать за птицами в любое время. До этого лебеди содержались на ферме в деревне Петрухино, расположенной по соседству с Арнеево, где для них были созданы прекрасные условия.

Декоративные водоемы, которые стали местом обитания лебедей, представляют собой часть развлекательной инфраструктуры коттеджного поселка. Гости и жители Арнеево имеют возможность кормить птиц хлебом, а все желающие могут сфотографироваться на фоне птиц – это занятие приходится по душе как детям, так и взрослым.

В коттеджном поселке Арнеево большое внимание уделяется организации отдыха – с этой целью на берегу водоемов были оборудованы:

  • Прогулочные зоны для пешеходов и велосипедистов.
  • Специальные места для пикников и барбекю.
  • Места для рыбалки и пляжного отдыха.

Всего на территории поселка располагается три водоема, которые имеют исключительно декоративное значение. Поблизости от Арнеево есть большое озеро – на его берегу обустроен пляж, оборудованы места для игр, развлечений и рыбалки. Благодаря такому подходу к обустройству мест для отдыха недвижимость в Арнеево привлекает внимание покупателей, которые ищут возможности для активного отдыха на природе.

Большой популярностью среди покупателей пользуются живописные участки по Симферопольскому шоссе, предназначенные под ИЖС. На территории коттеджного поселка Арнеево покупателям предлагается возможность приобрести земельные участки и готовые к заселению дома, которые отличаются высоким уровнем комфорта и доступной стоимостью. Арнеево – современный поселок с отличной инфраструктурой и прекрасными возможностями для развлечений и отдыха у воды.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55