В гостиничном комплексе «Палисад» проводится отделка номеров

В коттеджном поселке Петрухино при ресторане «Палисад» будет открыт отель на 8 комфортабельных и уютных номеров, в которых можно будет провести выходные и отдохнуть за городом, в благоустроенном поселке. Ведутся работы по отделке номеров, которые в скором времени будут готовы к заселению.

Гостиница в КП Петрухино – комфортный отдых за городом

На территории КП Петрухино недавно состоялось открытие ресторана «Палисад», в котором можно отведать вкусные блюда европейской, старорусской и русской кухонь. Для удобства и комфорта гостей было принято решение построить при ресторане небольшую гостиницу, которая будет включать в себя 8 просторных и удобных номеров. Для номеров были построены одноэтажные коттеджи стандартной планировки.

В номерах имеется все необходимое для полноценного отдыха и комфортной жизни за городом. Имеются две просторные террасы, которые служат местом для отдыха на свежем воздухе, просторная гостиная, кухня-столовая, две большие спальни, три санузла, собственная сауна. На данный момент выполнены все строительные работы, приступили к внутренней отделке номеров:

  • Выполнены работы по отделке стен в жилых помещениях.
  • В санузлах установлено оборудование, уложена качественная и красивая керамическая плитка, установлены душевые кабины.
  • Уложено практичное и устойчивое к истиранию напольное покрытие.
  • Установлена и подключены система автономного отопления, оборудовано помещение для котельной.

Совсем скоро комплексные отделочные работы в номерах будут завершены в полном объеме, после чего отдыхающие смогут бронировать номера на любой период времени. Администрация комплекса позаботилась о создании комфортных условий для отдыха и проживания, так что гости получат доступ ко всем объектам инфраструктуры Петрухино, смогут организовать для себя интересную и насыщенную программу.

В коттеджном поселке Петрухино к продаже готовы уютные и недорогие дачи у леса по Симферопольскому шоссе. Поселок находится в зеленом районе, в окружении леса, в нескольких километрах от заповедника и реки Ока. На территории Петрухино работают все инженерные коммуникации, есть оптоволоконный интернет, построены площади для игр, занятий спортом, есть стадион с трибунами для зрителей и раздевалкой, ресторан, конный клуб, мини-зоопарк, пруд с причалом, зона для пикников, тренажерный зал и прочие объекты развлекательного значения. Отдых в Петрухино – отличный выбор для яркого и незабываемого семейного досуга.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55