КП Солнечный луг подключен к постоянному электроснабжению

Коттеджный поселок Солнечный луг на днях был подключен к постоянному электроснабжению. С этого момента все владельцы недвижимости, расположенной на территории поселка, имеют возможность беспрепятственно пользоваться различными бытовыми приборами и техникой.

Электричество – часть инфраструктуры любого населенного пункта

Электроэнергия представляет собой важнейшую часть инженерной инфраструктуры для каждого населенного пункта. Современному человеку довольно тяжело представить свою жизнь без работы бытовых приборов и компьютерной техники.

Процесс подачи электроэнергии в любой населенный пункт состоит из нескольких стадий – составление проекта, монтаж надземных и подземных коммуникаций, строительство трансформаторных подстанций, оформление договора на техобслуживание сети, подключение поселка к сети и последнее – подключение домовладений. Этот этап осуществляется в процессе застройки территории населенного пункта. Отныне все владельцы недвижимости, расположенной на территории КП Солнечный луг, могут пользоваться электроэнергией в объемах, предусмотренным выделенным пакетом (5 кВт на каждое домовладение).

Это позволит:

  • Обеспечить нормальные и безопасные условия для полноценной работы бытовых приборов.
  • Смонтировать и подключить освещение – и в самом коттедже, и на приусадебной территории.
  • Установить и подключить отопительные и водонагревательные приборы, а также систему кондиционирования воздуха в помещении.
  • Значительно сократить расходы на отопление жилья – это особенно важно в связи с предстоящими холодами.

Для обеспечения бесперебойной и безопасной подачи электричества в КП Солнечный луг были построены две современные трансформаторные подстанции, которые находятся в разных частях поселка. Их задача – обеспечить бесперебойную подачу электричества во все домовладения и обеспечить работу системы уличного освещения. К выполнению монтажных и строительных работ привлекались опытные специалисты, имеющие все необходимые допуски и квалификацию.

Коттеджный поселок Солнечный луг предлагает вниманию покупателей комфортабельные и уютные дачи в лесу в Калужской области. Этот поселок сочетает в себе прекрасное расположение, удобную транспортную доступность, живописное окружение, отличные условия для отдыха и проживания и прекрасные перспективы дальнейшего развития.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55