Конный клуб в Петрухино получил пополнение

Конный клуб в коттеджном поселке Петрухино получил пополнение – ряды постояльцев пополнила молодая красивая лошадь с очень дружелюбным нравом. Подошли к завершению работы по обустройству удобных деревянных трибун для зрителей – они расположены рядом с плацем для выгула животных и проведения обучающих занятий.

Ведется благоустройство территории конного клуба

На территории коттеджного поселка Петрухино функционирует конный клуб, который является важной частью развлекательной инфраструктуры поселка. На сегодняшний день в клубе есть несколько постояльцев – взрослых лошадей, молодых жеребцов и один пони, настоящий любимец детей и взрослых. На днях количество постояльцев увеличилось за счет еще одной молодой лошади светлого окраса.

В клубе были закончены работы по строительству трибун, которые находятся рядом с плацем. Это позволяет гостям и членам клуба с комфортом расположиться и наблюдать за занятиями и соревнованиями, проходящими на плацу. Он оборудован в соответствии со всеми нормами и требованиями безопасности:

  • Имеется качественное и износоустойчивое покрытие – еврогрунт.
  • Смонтировано наружное ограждение из экологически чистого натурального дерева.
  • Оборудованы трибуны и места для зрителей, имеется навес от солнечных лучей и осадков.

Плац предназначен для занятий и обучения верховой езде. Одновременно тут могут заниматься сразу несколько учеников, а также могут проводиться групповые занятия и соревнования. В нашем клубе работают опытные инструкторы, которые научат вас всем тонкостям и азам верховой езды.

Недвижимость в коттеджном поселке Петрухино представляет отличную альтернативу для тех, кого интересуют недорогие участки у леса в Подольском районе. Здесь созданы благоприятные условия для отдыха и развлечений – построены детская и спортивная площадки, оборудован стадион с трибунами для зрителей. В поселке работает магазин, функционирует круглосуточная охрана, имеются места для пикников, построены замечательные деревянные беседки на берегу пруда. В Петрухино работают конный клуб, тренажерный зал, завершается строительство ресторана. Поблизости есть большое озеро, на его берегу обустроена пляжная зона, есть возможность рыбалки, поодаль протекает река Ока. В смешанном лесу, который окружает лес, можно собирать ягоды и грибы. Рядом находится Приокско-Террасный заповедник, в котором работает питомник для разведения зубров. Петрухино представляет собой лучший выбор для отдыха и жизни.

Остались вопросы?Звоните+7 (495) 984-42-55